Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляea
Наоборот женатые дольше живут. Ученые уже доказали это. Вред от своих баб меньше чем от тех, которыми холостые и разведенные злоупотребляют...
Та як сказати...
От з вікіпедії про найстарішого українця:
Григо́рій Дми́трович Не́стор (15 березня 1891, с. Монастир, тепер Любачівський повіт, Підкарпатське воєводство, Польща — 15 грудня 2007, село Старий Яричів) — найстаріший українець та найстаріша людина світу станом на 2007 р. (офіційно не доведено).

Життєпис[ред. • ред. код]
Григорій Дмитрович запевняв, що народився 15 березня 1891 року в Західній Україні,[1] що підтверджується записом у метричній книзі. Він був парубком, і казав, що це один із секретів його довголіття.

У мами моєї дядько був, такий самий парубок (прабабусі у свій час його наречена чимось не вгодила, і назло мамі (його звичайно, моєї тоді і на світі не було) дядько вирішив не одружуватись взагалі). До 117 не дожив, але 82-ліття справив, хворим його не пам´ятаю, завжди був такий пофігіст, і єдине, що його цікавило - голуби, яких він розводив на продаж (половина потім поверталась назад).
masha_vip• 30 декабря 2016
Аминь
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 16:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Амінь
MedAnna• 30 декабря 2016
Исцеления нашей маленькой белочке!
На какой стадии приготовления к празднику?
лично у меня ни на какой)))))))), хоть бы шось кушать приготовить
а вообще не шось, а блины с мясом и сырники
уезжаю на неделю, шоб муж кормился)
воть
пока все
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У Катюши хорошее самочувствие и настроение
Спасибо Вам за хорошие новости!
Всех зелёненьких с наступающим!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Исцеления нашей маленькой белочке!
уезжаю на неделю, шоб муж кормился)
воть
пока все
Я испекла пражский торт и нажарила мясо по французски. Вечером отварю овощи на салаты, завтра уже крошить буду
Тут есть большие супермаркеты для русских, есть практически все наши и много российский продуктов. Так что оливье не победим
Правда цены тут конечно ах...
Киевский торт 0,5 - 370 грн. Но тем не менее, он тут есть
MedAnna• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Правда цены тут конечно ах...
Машунь, только хотела спросить, чем там на Святой Земле кормят. А оно вон как, ’сама все, сама’))))))))))))))))))))))
ea• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Та як сказати...

Життєпис[ред. • ред. код]

Виключення бувують завжди. А якби ці чоловіки були одружені то може б прожили ще довше.
Ооле4каА• 30 декабря 2016
Ура. я вас нашла, целый день в поисках!!! Я с Вами, девочки, И с Катюшей!!!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Сами кормимся. Иногда выбираемся в рестораны, но мне пока понравилось только кофейни и где шаурму делают
Мы правда не в лаваш брали, а на тарелки. Целая тарелка жареной индейки и салаты на выбор Вкуснятина нереальная.
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляОоле4каА
Приветики
masha_vip• 30 декабря 2016
Актимель и питьевая Активия :)))
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляОоле4каА
Привет! Заходи......
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Привет! Заходи......
........бери кружечку...........ложись
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 16:00
Аминь.
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Машуль, спасибо за хорошие новости))
Пусть хоть два словечка, но очень хочется знать, как там Катюша. Такая она стала родная, переживаю за неё.
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2016
Поддержу тему
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2016
Что слышно про Катюшу? Как она сегодня?
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Что слышно про Катюшу? Как она сегодня?
Вроде хорошо себя чувствует и хорошее настроение))
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Спасибо! Да, это я утром читала, но думала, может еще что-то. Будем ждать новостей
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
........бери кружечку...........ложись
Ну все то ты знаешь.....
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Что слышно про Катюшу? Как она сегодня?
Спасибо что зашли.
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Машуль, спасибо за хорошие новости))
К сожалению у меня нет номера Катюши, но спасибо девочкам, что держат в курсе
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну все то ты знаешь.....
Плавали.....знаем
masha_vip• 30 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 30 декабря 2016
Аминь
_Юта_• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
masha_vip• 30 декабря 2016
Молимся Катюша за твоё выздоровление
Пускай Господь Бог Хранит тебя
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молимся Катюша за твоё выздоровление
Пускай Господь Бог Хранит тебя
Аминь.