Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляea
Наоборот женатые дольше живут. Ученые уже доказали это. Вред от своих баб меньше чем от тех, которыми холостые и разведенные злоупотребляют...
Та як сказати...
От з вікіпедії про найстарішого українця:
Григо́рій Дми́трович Не́стор (15 березня 1891, с. Монастир, тепер Любачівський повіт, Підкарпатське воєводство, Польща — 15 грудня 2007, село Старий Яричів) — найстаріший українець та найстаріша людина світу станом на 2007 р. (офіційно не доведено).
Життєпис[ред. • ред. код]
Григорій Дмитрович запевняв, що народився 15 березня 1891 року в Західній Україні,[1] що підтверджується записом у метричній книзі. Він був парубком, і казав, що це один із секретів його довголіття.
У мами моєї дядько був, такий самий парубок (прабабусі у свій час його наречена чимось не вгодила, і назло мамі (його звичайно, моєї тоді і на світі не було) дядько вирішив не одружуватись взагалі). До 117 не дожив, але 82-ліття справив, хворим його не пам´ятаю, завжди був такий пофігіст, і єдине, що його цікавило - голуби, яких він розводив на продаж (половина потім поверталась назад).
Життєпис[ред. • ред. код]
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 16:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Амінь
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У Катюши хорошее самочувствие и настроение
Спасибо Вам за хорошие новости!
Всех зелёненьких с наступающим!
Ответ дляMedAnna
Исцеления нашей маленькой белочке!
На какой стадии приготовления к празднику?
лично у меня ни на какой)))))))), хоть бы шось кушать приготовить
а вообще не шось, а блины с мясом и сырники
уезжаю на неделю, шоб муж кормился)
воть
пока все
уезжаю на неделю, шоб муж кормился)
воть
пока все
Я испекла пражский торт и нажарила мясо по французски. Вечером отварю овощи на салаты, завтра уже крошить буду
Тут есть большие супермаркеты для русских, есть практически все наши и много российский продуктов. Так что оливье не победим
Правда цены тут конечно ах...
Киевский торт 0,5 - 370 грн. Но тем не менее, он тут есть
Правда цены тут конечно ах...
Ответ дляmasha_vip
Правда цены тут конечно ах...
Машунь, только хотела спросить, чем там на Святой Земле кормят. А оно вон как, ’сама все, сама’))))))))))))))))))))))
Ответ дляNatkash
Та як сказати...
Життєпис[ред. • ред. код]
Виключення бувують завжди. А якби ці чоловіки були одружені то може б прожили ще довше.
Ответ дляMedAnna
Сами кормимся. Иногда выбираемся в рестораны, но мне пока понравилось только кофейни и где шаурму делают
Мы правда не в лаваш брали, а на тарелки. Целая тарелка жареной индейки и салаты на выбор
Вкуснятина нереальная.
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 16:00
Аминь.
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Вроде хорошо себя чувствует и хорошее настроение))
Спасибо! Да, это я утром читала, но думала, может еще что-то. Будем ждать новостей
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Ответ дляmasha_vip
Аминь.