КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2016

На Одесчине ловят преступника, который убил двух человек и планировал на грузови

В Овидиопольском районе Одесской области ловят мужчину, который убил местную жительницу и её двухлетнюю дочь, а также угнал грузовик для совершения теракта в самой Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

«…Произошло двойное убийство. Затем, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджёг два дома. В дальнейшем он высказывал намерения совершить ДТП с большим участием людей. Он собирался на угнанном грузовом автомобиле прорваться в Одессу и осуществить наезд на большое скопление людей», — заявил глава областного управления полиции Дмитрий Головин.

Расследуя убийство двух женщин, полицейские вычислили преступника и организовали погоню, заставив его изменить направление движения. Преступник заехал на поля, там его грузовик застрял, и мужчина скрылся от преследования пешком. В настоящее время местность оцеплена, полиция прочёсывает территорию. Найти подозреваемого пока не удалось.

Как сообщают местные СМИ, подозреваемый – 31-летний Дмитрий П. Его жертвами стали 42-летняя Ольга Ж. и её двухлетняя дочь Мария. Обеим жертвам преступник отрезал головы, а затем поджёг дом. Злоумышленник работал водителем у мужа убитой — бизнесмена средней руки.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 декабря 2016
http://odessa.web2ua.com/na-odeschine-lovjat-prest...

Цвиринь• 30 декабря 2016
а я вчера читала, что он пришел в дом ее брата (один из начальников налоговой ), там никого не было и поджег. Муж убитой побежал тушить, а этот в его дом пошел...
-ЕжевикА-• 30 декабря 2016
Вам 30 декабря ни о чем другом написать не хочется?
Не понимаю зачем это сюда нести в праздничные дни
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
да но не поймали его еще вот что страшно
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
а все темы лучше? может кто увидит преступник не пойман
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2016
Я живу в Одесской области. Мне актуально. Мужа предупредила что бы не подбирал мужиков по дороге. Сейчас сыну позвоню.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 декабря 2016
топ
Аноним Секретарь• 30 декабря 2016
вчера в новостях рассказывали о этом ужасном случае, он еще планировал на грузовике въехать в Одессу , в толпу людей . Может сошел с ума. Его милиция прижала где то , в город не въехал, но сбежал бросив машину. Те кто пишет зачем такие темы в праздники - не читайте такие темы, закройте на все глаза и празднуйте. Я думаю полезно иногда почитать, быть осторожнее что ли, жизнь сейчас такая, а мы иногда излишне доверяемся. Может сегодня найдут гада. Всех с наступающими праздниками ! Берегите себя и семьи!