Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2016
У меня нет подруг!
Раньше были и подруги и приятельницы. 5 лет декрета и все исчели постепенно. Самые лучшие подруги о которых жалею - одна со школы, другая из университета. Классные девченки, но не общаемся. Даже поговорить не с кем о личном. Много ли нас таких?
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2016
я недавно поругалась с подругой, по мелочи, просто она не хотела ждать меня пока я ребенку сварю кашу, а я ее ждала пол дня пока она в парикмахерской покрасится) вот так вот))))) Оказывается подругой мне она не была)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2016
Каждая из моих бывших подгуг в какой-то мере меня использовала. Были разногласия, обиды. Но со временем все забввается и становится грустно.
После шести ни-ни• 30 декабря 2016
Я тоже растеряла подружек, многие просто уехали из страны. Автор на советчице можно дружить
Бронетапок• 30 декабря 2016
Тоже самое, 2 лучшие подруги ’отошли’, они остались незамужние и без детей. Общаюсь и вижусь только с женой брата мужа. Не хватает полноценного общения, но не сильно переживаю.
Чебураха с перцем• 30 декабря 2016
лучший дргу - это муж. Дружите с мужем! Зачем вам женщины
они в большинстве своем подлые и поза глаза гадости говорят
Стриптизерка• 30 декабря 2016
у меня раньше было много подруг. Потом все начали рассасыватся постепенно, незаметно, но жизнь у каждого своя. Сейчас осталось две, одна из них - в другой стране живет, общаемся в скайпе. А вообще можно сказать, что я одна осталась.
После шести ни-ни• 30 декабря 2016
Мне иногда очень становиться грустно, что нет подруг, так можно пойти по магазинам, суши покушать, поболтать.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот-вот, не с кем даже на шопинг сходить
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Муж- хороший, но разделить все женские интересы он не в силах.
После шести ни-ни• 30 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, а Вы с какого города?? Сколько Вам лет??
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Автор, Вы в каком городе? Сколько Вам лет?
Винница, 33 года
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2016
Могу сказать что Вы счастливая. Я всех подруг ликвидировала и прекрасно себя чувствую. Дружу с мужчинами.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2016
У меня подруги исчезли 2 года назад, когда пришлось переехать .Кстати в Винницу.
Божий одуванчик• 01 января 2017
Ответ длякультУра
Аналогично. Нет подруг.
Днепр, мне 33, воспитываю дочь.
Напишите мне podzontom@ukr.net
Я тоже в Днепре, воспитываю сына