Фекла Персиковна• 30 декабря 2016
Мамы грудничков, какими подгузниками пользуетесь???
Девочки, всех с наступающим!!!! Всех благ!!!
Подскажите пожалуйста, я-в роддом брала Хаггис Элифт софт, потом месяца полтора ими пользовались, потом перешли на Памперс Премиум кеа, они очень нравились, но запах сильно химический от них. Сейчас нужно покупать 4- купила Хаггис ультра комфорт для мальчиков, но они влажные после того, как ребенок понимает, т.е.на ночь нельзя их оставлять. Какими вы пользуетесь? Я уже рассматриваю вариант днем одни и на ночь другие??? Меняю часто-каждые 3 часа. Ночью тоже. Если покакает-меняю сразу, даже если новый отдела. Какие лучше взять, чтобы впитывали хорошо???? Смотрю на да-да, не знаю...Какими вы пользуетесь??
Фекла Персиковна
• 30 декабря 2016
Смотрела уже и видео про подгузники, понравились Памперс актив- но это по картинке))))
Японский Городовой• 30 декабря 2016
Пампер актив беби - приколные, а запах химический это клей, когда слои склеивают у него такой специфический запах
пышка_мышка• 30 декабря 2016
Памперс актив нормальные, оранжевые хуже, еще брала в просторе кажется Бебис называются серия премиум, ничем не уступают тем же хаггисам. А вообще все индивидуально
Снежнакомка• 30 декабря 2016
мы пользовались хаггис классик и Ватсоновскими (не помню как марка называется). И те и другие сейчас когда скидка - самые бюджетные. Я осталась довольна (мы уже без памперсов)
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
Спершу користувались хаґіс еліт софт, пізніше хаґіс для дівчаток, зараз користуємось dada преміум екстра софт.
Фекла Персиковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Как вам да-да? Я щупала хаггисы ультра комфорт для мальчиков-после пописа влажные внутри.
Фекла Персиковна
• 30 декабря 2016
Ответ дляHelen_1
Перешла на Дада, которые премиум, отлично! Цена-качество лучшего не пожелаешь))))
Хподскржите, они внутри мягенькие?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
рекомендую многоразовые ;) вот именно новорожденные
Ночью неудобно.
Многоразовые не рекомендую, их раньше 6 мес. слишком часто менять надо.
По теме - насчет Ультракомфорт странно.
Я с обоими ними с 3 размера пользовалась.
Младший до сих пор в них. С 4 размера хватает 1 шт. на всю ночь...
По теме - насчет Ультракомфорт странно.
Железобетон• 30 декабря 2016
У меня дочке уже 3,5 года, тогда немного цены были другие, но я на ночь брала мериесы или гуны, муни. Пока маленькая была больше мериесами пользовались на ночь. Днем одевала памперсы зеленые. С запахом боролась следующим образом, покупала новую пачку, вскрывала ее и складовала стопочки подгузников в шкафу, так они у меня выветривались 1-2 недели и только потом носили, за неделю запах значительно выветривается.
Железобетон• 30 декабря 2016
Девочки кому нужно могу подарить многоразовые подгузники, не пользовались, пару раз одели, не пошли они нам, очень кожа чувствительная. Обычные китайские, больше подойдут девочке.
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2016
советую в атб poopeys власний импорт- отличного качества и недорогие и что важно не свисают
Мама Чели• 30 декабря 2016
Bella happy,libero,сейчас перешли на hellen harper и взяла на пробу predo premium.
Почемучечка• 03 января 2017
Ответ дляиванюся
Зелеными памперсами с рождения , уже 4-кой
Аналогично.