Тра Ля Ля• 30 декабря 2016

Мои вкусняшки- подарочек и просто

Другие подарочки,и это только с работы,от своих жду еще уже на нг,а покажите свои
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Клиенты,это те у которых счета открыты и экономисты/начальники ..да получают

Шефы не дарят
Между друг другом ообмениваемся
а мы обменивается и шеф дарит нам и поставщики,клиенты

автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляzxcv13
нет, вы необычный бухгалтер....
))))
самый простой,стажа в этой компании еще года нет,самый простейший бух....
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Ответ дляzxcv13
А елка -раскрасавица!)))
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
елки бесплатные у себя на даче беру в посадке,могу подарить,в гараже стоит еще две,приезжайте
разве что на дрова и с вашей доставкой)
zxcv13• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
не томите, что за компания?
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляzxcv13
не томите, что за компания?
Да обычная сеть аптек
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
разве что на дрова и с вашей доставкой)
а чем Елка моя не нравится?) Да не идеальная,но напряжена с любовью и в кругу семьи,люблю савдеп,хотя не помню как это,короче Елка обычная и Оливье и шуба и мне неважно что это не модно)
Молчавочка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор - Вы молодец, с наступающим...от ваших постов прям прят весельем
zxcv13• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Да обычная сеть аптек
все... я поняла...
С наступающим!
....А город?

Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
всем, кривобокая с накидаными кое-как игрушками и мишурой
Брыкалка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
показывайте свое ,ну плиз
А может у меня ни чего нет? И есть такие люди которым детю нечего купить, или пенсионеры которую покупаю просроченную колбасу ливерную.... Еще показать?
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляzxcv13
все... я поняла...
С наступающим!
....А город?
Киев папа,коллега?)
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Чего же вы такая злая то....
Язвочка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Чего же вы такая злая то....
не обращайте внимания, ёлка классная!
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ракурс такой и да кривая она и ну и что))) не люблю под линеечку если что,разные банты там шары ,у меня такая в кабинете моем,а дома хочется домашней ,пусть и кривой)))
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
не обращайте внимания, ёлка классная!
я знаю что она смешная,но ведь и людей идеальных нет,украшали с любовью главное,а то что такая ну и что,каждый год не может быть одинаково й ) в прошлом году была пихта просто с печеньем и конфетами,в этом душевная смешная кривая сосенка )
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Всех с наступающим девочки,благополучия и добра в вашем доме ,пусть исполнятся все мечты,, что бы все было шуба- шуба))))))) пошла делать шубу и убираться.....
Брыкалка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Чего же вы такая злая то....
Не злая, счастье любит тишину! И хвастунов не люблю честно (
автор Тра Ля Ля • 30 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Это мелочи что бы хвастаться..Всего лишь сладости..Которые мне дарят а я не ем сладкое ..Ну да ладно с наступающим)

Брыкалка• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
И Вас и всех, ссори настроение портить не хотела! С праздниками)
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ну положим я тоже не люблю рафинированые елки с бездушным однотипным пластиком и синтетическими бантами, у меня игрушки, гирлянды двух поколений и постоянное пополнение коллекции, но какая связь между домашней, уютной елкой и вашим кривобоким одороблом не пойму

ладно
Коленная ложечка• 30 декабря 2016
А мне подарили носки, чашку, дезодорант, шоколад, свечку, полотенце, конфеты
Коленная ложечка• 30 декабря 2016
Хвалю автора и за елку и за настроение. Счастливого нового года!!
Ло Шарик• 30 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Всякое,чаи,кофе,икра,еда короче)))) еще духи,шарфик,статуэтки разные,чашки.....
Тоже неплохо!