Подкустовый выползень• 30 декабря 2016
комиссия от приват?(((
только что знакомая мне на виртуальную карту приват банка переводила деньги с ее виртуалки
раньше данная операция проходила без комиссии, но вот сейчас с нее сняли почти 4%.
это новшество, кто знает, может уже сталкивался?
п.с. заводила специально для продаж в инете, чтоб пополнять без комиссии.
Паравозик• 30 декабря 2016
Если 4% - пусть проверит, откуда переводила - скорее всего карты спутала и перевела с кредитки
Паравозик• 30 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я спросила об этом первым делом, с виртуалки
Я минуту назад переводила с виртуалки - все как всгеда, без комиссий
Подкустовый выползень
• 30 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
скорее всего
мне фото прислала, что ж тут обманывать
Паравозик• 30 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
мне фото прислала, что ж тут обманывать
а вы ее карты знаете? может быть, просто цифры похожи и случайно не ту карту выбрала, бывает такое