Светка-пипетка• 31 декабря 2016
Девченки, парня били, вызвала службы, не могу успокоится
Была на кухне, окно на проветр. слышу крики, машинально к окну, этаж низкий, дорога перед глазами, парень идет за ним двое и орут, он спокойно, очень спокойно, типа ну ладно чего вы я домой хочу, что я вам сделал, паренек в одном свитере, шел нормально, видно что не пьяный, те на него та ты п...с ко..на у..ок, он им вы чего? дальше удар в голову он упал, я на распашку окно и начала орать! они ноль , парень встал говорит, да что же блин я вам сделал отцепитесь , а они та ты у..д, он почему? и опять удар за ударом, нервы не выдержали побежала одеваться, мама остановила, я всех разбудила, начинаю реветь, вызываю полицию, там никто не берет трубку! скорую, пока звоню парня бьют в голову несколько раз , от одного удара он падает плашмя на дорогу!! просто как кукла, потом как замедленная съемка , он не шевелиться, я рыдаю в трубку, другие парни убегают, через пару минут возвращаются, бьют по голове , лицу, со словами давай коз..на открывай глаза, слыш ты у..к несколько раз бьют по телу, по бокам. В скорой просят набрать милицию, там опять никто не берет! Звоню пожарным, объясняю, соединяют с милицией, принимают вызов, к этому времени собирается толпа , человек семь, все веселые, а парень лежит! Скорая приехала, пока со всеми говорили , он так и лежал!!! Приехала полиция, мне набирали еще пару раз, я все рассказала, что видела, и кто как выглядел. Мальчика на носилках увезли, пристегнули даже. Мама меня пугает, что мол соседний подъезд, мало ли что, а я трясусь вся, ну как, как не вызывать? Как подумаю за сына, плохо становится! Что молчать? Моя хата с краю???
Вумна вутка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Лапушки! Не будьте никогда и ни к кому равнодушны! Пусть Бог бережет наши семьи , с наступающим Вас!
Автор, спасибо Вам за ваше доброе ❤️! За Ваши вот эти золотые слова. Если люди станут совсем равнодушные ко всем, то мир захлебнётся злостью. Радует, что ещё есть такие, как Вы. С наступающим, всех благ Вам и Вашим близким!
Ответ дляverona07
Я в ауте , что значит ’МИЛИЦИЯ НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ’???? Они у вас до 18-00 работают????
К сожалению, я с таким тоже сталкивалась. Киев. Звонила в полицию средь бела дня и дозвонилась с третьего (!!!) раза. Так у меня никто никого не бил - я просто хотела вызвать наряд, чтобы пробку разогнали в одном месте. А если бы бил, то убил бы, пока я дозванивалась. Как то так...
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за очень теплые слова!!!! Я искренне желаю добра Вам, Вашей семье и просто всем , всем , всем!
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляverona07
Я не шутила, они правда не брали трубку! И это 102!!! Даже подумать не могла что могут молчать, была уверенна всегда, что по первому зову!!! А так , да, если не дай Бог что, звонить нужно не в милицию, а в службу газа, или пожарникам.. как я
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2016
Автор,спасибо вам за неравнодушие! Люди сейчас злые и равнодушные. У моей кумы сын попал в аварию,машина перевернулась он внури.Живой но сам выбраться не может.Сбежалась толпа зевак и вместо того чтобы помочь вытащить человека они стояли и снимали все на телефон.Так и хочется закричать :’люди вы же люди!.А вам хорошего нового года
Ответ дляЭскиз бесконечности
Боже, как страшно жить
Аноним Советчик• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
очень жестокая(
Этим летом никто не заступился за моего брата, которого били. Вызвали скорую, но было уже поздно, умер. Поэтому хорошо, что есть еще люди, которым не все равно.
Неместная Я• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Так переживаю, буду звонить, спрашивать как он, обязательно!
Вы правильно сделали! Жаль, что таких людей, как Вы мало...
Семена рукколы• 31 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вы правы. Но, к сожалению, сейчас хуже и страшнее, чем в 90-е. Тотальное равнодушие и бездушие. И беззаконие
+вы молодец,что не остались равнодушной
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, я уснула, муж разбудил, опять плачу, что ж такое, набрала в скорую мне выговор сделали, мол Вы слишком любопытная! Я говорю, какое любопытство! Может у парня вообще кома, просто помогите ,хочу родственников найти, они - родственники пускай и ищут! Ну как так?!
звоните 1545 жалуйтесь на ментов и скорую-на бездеятельность--а на хамку из скорой отдельно туда же звонок и указать время вызова,чтоб хамку наказать
Oskolki Leta• 01 января 2017
Была в такой ситуации тоже. Мужчину добивали прямо на тротуаре. Я вызвала полицию, пока они все данные уточнили, переспросили, даже мою дату рождения, тот бедный уже не шевелился, кровища кругом. Я сбежала на заправку, которая рядом, стою смотрю. Приехали менты (простите за такое слово, но не назовешь по-другому), подняли того битого, он стоит шатается. А тех парней, которые били, просто отпустили и я слышала, как они уходили по луже крови и РЖАЛИ!!!! Дальше я не могла дышать, мне кажется. От обиды, шока, несправедливости((((