Светка-пипетка• 31 декабря 2016
Девченки, парня били, вызвала службы, не могу успокоится
Была на кухне, окно на проветр. слышу крики, машинально к окну, этаж низкий, дорога перед глазами, парень идет за ним двое и орут, он спокойно, очень спокойно, типа ну ладно чего вы я домой хочу, что я вам сделал, паренек в одном свитере, шел нормально, видно что не пьяный, те на него та ты п...с ко..на у..ок, он им вы чего? дальше удар в голову он упал, я на распашку окно и начала орать! они ноль , парень встал говорит, да что же блин я вам сделал отцепитесь , а они та ты у..д, он почему? и опять удар за ударом, нервы не выдержали побежала одеваться, мама остановила, я всех разбудила, начинаю реветь, вызываю полицию, там никто не берет трубку! скорую, пока звоню парня бьют в голову несколько раз , от одного удара он падает плашмя на дорогу!! просто как кукла, потом как замедленная съемка , он не шевелиться, я рыдаю в трубку, другие парни убегают, через пару минут возвращаются, бьют по голове , лицу, со словами давай коз..на открывай глаза, слыш ты у..к несколько раз бьют по телу, по бокам. В скорой просят набрать милицию, там опять никто не берет! Звоню пожарным, объясняю, соединяют с милицией, принимают вызов, к этому времени собирается толпа , человек семь, все веселые, а парень лежит! Скорая приехала, пока со всеми говорили , он так и лежал!!! Приехала полиция, мне набирали еще пару раз, я все рассказала, что видела, и кто как выглядел. Мальчика на носилках увезли, пристегнули даже. Мама меня пугает, что мол соседний подъезд, мало ли что, а я трясусь вся, ну как, как не вызывать? Как подумаю за сына, плохо становится! Что молчать? Моя хата с краю???
Скелет дыни• 31 декабря 2016
Вы правы. Но, к сожалению, сейчас хуже и страшнее, чем в 90-е. Тотальное равнодушие и бездушие. И беззаконие
Мадам Подлинник• 31 декабря 2016
Своему уже позвонила...Все нормально, а ведь у того мальчишки тоже мама есть(((
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
+++
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Город какой? У меня сын сам дома...
Запорожье
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Сердце на части! Даже вспоминать страшно!!! Руки трясутся
Мадам Подлинник• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы умничка, спасибо вам , некоторые бы просто поплотнее закрыли бы окно, я бы тоже бежала помогать((( молодежь жестокая сейчас очень
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
бабурка 17й
Ужас, бедный парень. Могли на всю жизнь инвалидом оставить. Неизвестно, что эти твари ему повредили...
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Так переживаю, буду звонить, спрашивать как он, обязательно!
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
очень жестокая(
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Страшно сейчас жить. Много безработных, отмороженных личностей, квартиры и дачи обворовывают, грабят и избивают в наглую. Молодежь, в большинстве своем, просто конченная. По другому не скажешь...
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
реально страшно(, я такого не видела, когда по тв, не так воспринимается, а в живую, чуть с ума не сошла
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
девочки теперь боюсь этих отмороз..в, я детвору каждый день вожу на курсы, а меня точно в окне видели(, но все равно не молчала бы!
Ресничный червь• 31 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас в городе так убили одного.вернее били так,что голову проломили,и умер.
И по интеру показывали и по трк украины,но так все безвиновные и остались.
Никого и не наказали.
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Никого и не наказали.
Днем, на улице? И никто не подошел? Это Ваш город?
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Никого и не наказали.
те кто его бил потом с врачами общались и смеялись, типа упал, и тд, меня рвало на части, но завтра все равно будет полиция звонить( расскажу все еще раз
Гладиолус• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это ужас!!!
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляТимаша
завтра, а полиция уже не застала этих отморозков? Врачи лучше смогут описать внешность их
нет, скорая отъезжала, её на повороте полиция приостановила, вышел водитель и врач, все уже разбежались
Клептоманка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
сегодня не усну..
успокаивайтесь и поспите, парню вы как могли помогли, вдруг завтра вызовут вас в милицию, вам нужно хоть чуток отдохнуть, вы умничка.
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
девочки! как назло домашний вырубился, моб и мой и мужа не пополнен, за маму молчу, на городской если кто то из Запорожья позвоните, 277 14 23, 277 14 27, мало ли, может его мама ищет!