Светка-пипетка• 31 декабря 2016

Девченки, парня били, вызвала службы, не могу успокоится

Была на кухне, окно на проветр. слышу крики, машинально к окну, этаж низкий, дорога перед глазами, парень идет за ним двое и орут, он спокойно, очень спокойно, типа ну ладно чего вы я домой хочу, что я вам сделал, паренек в одном свитере, шел нормально, видно что не пьяный, те на него та ты п...с ко..на у..ок, он им вы чего? дальше удар в голову он упал, я на распашку окно и начала орать! они ноль , парень встал говорит, да что же блин я вам сделал отцепитесь , а они та ты у..д, он почему? и опять удар за ударом, нервы не выдержали побежала одеваться, мама остановила, я всех разбудила, начинаю реветь, вызываю полицию, там никто не берет трубку! скорую, пока звоню парня бьют в голову несколько раз , от одного удара он падает плашмя на дорогу!! просто как кукла, потом как замедленная съемка , он не шевелиться, я рыдаю в трубку, другие парни убегают, через пару минут возвращаются, бьют по голове , лицу, со словами давай коз..на открывай глаза, слыш ты у..к несколько раз бьют по телу, по бокам. В скорой просят набрать милицию, там опять никто не берет! Звоню пожарным, объясняю, соединяют с милицией, принимают вызов, к этому времени собирается толпа , человек семь, все веселые, а парень лежит! Скорая приехала, пока со всеми говорили , он так и лежал!!! Приехала полиция, мне набирали еще пару раз, я все рассказала, что видела, и кто как выглядел. Мальчика на носилках увезли, пристегнули даже. Мама меня пугает, что мол соседний подъезд, мало ли что, а я трясусь вся, ну как, как не вызывать? Как подумаю за сына, плохо становится! Что молчать? Моя хата с краю???
Ненька наша• 31 декабря 2016
Страшно жить(((
Хомяк с пастой• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
там постоянно занято (( на всех телефонах!
а если набарть телефон Вашей скорой, у них спросить?
natali435321• 31 декабря 2016
Автор, Вы молодец! У меня самой два сына, я пока читала, расплакалась.
Alla MMS• 31 декабря 2016
Автор умница!!
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляledial
Спасибо вам автор за бдительность и человечность.Моего мужа недавно посреди бела дня три амбала избили,пока я с дочкой в магазине была,ни один мужик мимо проходящий не заступился.Тоже в голову били...а он у меня после инсульта(((
Сволочи..как таких земля носит.
Дай Бог мальчишке здоровья!!!
о Господи!
...аяприкольная• 31 декабря 2016
Ответ дляЮлия1585
У меня была ситуация недавно в ТЦ-два малолетних наркомана достачно борзо с матами начали толкать и оскорблять такими матами бабушку,которая возле туалета сидит на кассе((((( ! Естественно все наблюдали,но не кто не подошёл, мужчины ( это громко сказано) проходили мимо!
Я набралась смелости и представившись сотрудником правохранительных органов (такой не являюсь и даже не выгляжу подобающе-164 рост и 48 кг, но папа и брат работали в органах-знаю ментовские приёмчики)! После того как один подошёл и прямо лицо в лицо начал шипеть что, вырубит меня Я ответила уверенно и спокойно, что не надо на меня брызгать слюной-Я не из сцикливых, что он не Бенладан и его найдут и знает ли он,что он угрожает сотруднику прокураторы достала телефон и начала звонить звонить ’своим ребетам’ на самом деле просто в милицию, ’джентльмены’ быстро ретировалась!
Но коленки у меня дрожали ещё как, но Я некогда непройду мимо делая вид что меня это не касается
Какая Вы молодец!
...аяприкольная• 31 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор вы молодец что не остались в стороне, диву давно в Киеве, 3 числа еду к маме в Запорожье, бабурка. Как страшно.
Вы знаете в Запорожье не только на бабурке страшно, я живу в центре (на Металле), так здесь тоже от проспекта шаг вправо-влево куча пьяных подозрительных рож и мат трехэтажный, в сторону АТБ к соцрынку вечером страшно идти
Безникая• 31 декабря 2016
Автор- вы молодец!
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, я уснула, муж разбудил, опять плачу, что ж такое, набрала в скорую мне выговор сделали, мол Вы слишком любопытная! Я говорю, какое любопытство! Может у парня вообще кома, просто помогите ,хочу родственников найти, они - родственники пускай и ищут! Ну как так?!
Юлия1585• 31 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Какая Вы молодец!
Спасибо
Гуру троллинга• 31 декабря 2016
я тоже мимо не прохожу, могу и с окна чем-то швырнуть и воды вылить. тоже было)
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
Автор,Вы молодец,сама вот недавно пережила ужас.Сына пьяные скоты,ударили в нос и как результат,перелом со смещением,кость раздроблена,ужасть.... И рядом же стояли люди ,тоже дети 17,19,23-х лет и никто не подошел,сказали пусть сами разбираются.Тот скот был пьн а сын не там стоял вот так...
Просто ужас! Мой такой добродушный, даже ссорится не умеет, тоже нос сломали 3 года назад, после футбола, просто стоял не там(
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
бабурка 17й
во блин...совсемь рядом
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2016
у нас впгт за магазином, брусничкой, пьяные малолетки побили одноклассника, ему 36 лет было, побили хорошо и оставили, он умер, было много крови. Кто это сделал быстро вычислили по камерам. Одноклассника похоронили,малолеткам предосталенные бесплатные адвокаты, по закону положено. А мама убитого за свою мизерную пенсию восстанавливает справедливость.
Играюся• 31 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
блин. Наше бандитское Запорожье. Сколько урок по городу лазит, мрак. Какой район?
Автор, молодец.
Что же полиция вызов не принимала((
Наша полиция работает так, как надо ей. На работе пропал сотрудник, не доехал домой после смены, его начали искать, нашли в морге, где он был неизвестным, т.к. до этого его тело нашли за три остановки до его дома с вывернутыми карманами, без документов. Заключение: ишемическая болезнь сердца. Правильно, а зачем отчетность портить в конце года нераскрытыми преступлениями. Парню было 28, осталась жена в декрете с дочкой до года. Киев, Борщаговка.
сектантка• 31 декабря 2016
Девочки,( какие жестокие люди, подромтки...,почему? Ведь у всех,практически есть родители,которые любят и любили тх всегда? Почему злость и жестокость? Каа так бить? И нет страха...наказанности, а вдруг кигбоксер и сноги ввалит.....у меня сыночку 5 лет, хочу его на спорт отдать,а он танцевать и петь хочет((( плачу.... Пусть пострадавший чей-то ребенок будет жив, раны пусть заживут. А тем,подонкам,пусть бумеранг и кигбоксеры встретятся....
Ресничный червь• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Днем, на улице? И никто не подошел? Это Ваш город?
Вечером в кафе,
Не никто не подошел
Мой город?да,было в моем городе.это не запорожье.
Ресничный червь• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
те кто его бил потом с врачами общались и смеялись, типа упал, и тд, меня рвало на части, но завтра все равно будет полиция звонить( расскажу все еще раз
Ну,это стардартная отмазка.
Ezoterra• 31 декабря 2016
Автор, вы большой молодец, все правильно сделали
Спасибо Вам, вы человек.
Я тоже никогда не стою в стороне в таких случаях, вызываю службы, кричу и скандалю
Надеемся с парнем все будет хорошо!
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Не могу найти край! Скорая на больницу, больница на полицию, уже всем перезвонила, везде один и тот же ответ- а вам что? Руки опускаются,перезвоню через пару мин еще, наверное уже начальнику, может кто то может помочь? Еще раз : парень лет 20ти одет в светло серый свитер, темные брюки, волосы не коротко стрижены, темные, худенький, рост... где то 180, нападавшие старше, по виду, в коротких черных куртках, черные ( темные ) брюки, один полный вообще лысый , ну или очень коротко стрижен, второй чуть худее, длинное лицо, первый охрипший, слышно было когда орал, рост около 170-180 Хортицкой район, нападение около часа ночи, может пол второго, скорая была, милиция тоже, все зарегистрировано . Но все молчат!
СернаМоисеевна• 31 декабря 2016
Автор,вы молодец,что не промолчали,меня когда вижу такое прямо трясёт всю,головы бы посносила подобным тварям.
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Вечером в кафе,
Не никто не подошел
Просто вспомнила, днем на улице мужчину забили до смерти, возле дома, а люди просто мимо проходили! Город забыла, думала , может Вы об этом случае
СернаМоисеевна• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
молчат,потому что пофиг,если б был сын ’шишки’ то носились бы с ним все а так..Я как-то зашла зимой в приёмное отделение больницы-так там в предбаннике,на полу,на одних лишь брезентовых носилках лежал дедушка.И видно,что не пьяный.
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
То то и оно( я дозвонюсь, в любом случае! Трусит всю
А так да, мой папа , сердце больное, в начале зимы, плохо стало , очень,упал возле остановки, как рассказывал потом, резко все завертелось хотел присесть и упал, а встать не мог, так мимо него люди просто проходили! Не один не поинтересовался , что случилось, пока ему стало чуть легче, он маму набрал, мама нас, я думала двинусь , пока ехали.. скорую вызвал, они не туда приехали..ой вспоминать жутко
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2016
Нет слов...Мурашки по коже..
Знать бы как мальчишка..?
СернаМоисеевна• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
пусть у вас всё будет хорошо.И у того паренька тоже.Желаю вам всегда встречать отзывчивых людей,таких как вы.А нашим врачам и полиции-немного больше человечности.
moskow4554• 31 декабря 2016
По поводу вызова полиции я пару раз уже имела удовольствие - то пересменка ждите, то вообще ожидайте на линии все операторы заняты и так же как автор слезами дома умывалась, думала в ума сойду. Я живу в Киеве у меня такие особенности микрорайона, что рядом сквер, рынок и студенчиские общежития - насмотрелась всякого
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
НАШЛА! Но, он заявление не подал, его забрали домой, брат, побои снимать отказался, в милиции успокаивали , что все с ним будет хорошо, надеюсь, так и будет! Уверенна что испугался и ничего не сделает, блин, рядом такие с..чи живут! Девочки спасибо за поддержку !!!
moskow4554• 31 декабря 2016
А один раз бомжа избитого нашла так скорая приехала только после того как я им откровенно начала угрожать, что записала вызов и разговор и завтра все передам в СМИ. Так когда они таки приехами - меня чуть ли не матом посылали благо я уже успела на подмогу мужа с товарищем высвать
moskow4554• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Слава богу, что жив и более-менее здоров. Главное что бы теперь мсить не надумал, а то юноши решают вопросы по своему особенно если учень наличее брата. А насилее всегда пораждает только насилее