Светка-пипетка• 31 декабря 2016

Девченки, парня били, вызвала службы, не могу успокоится

Была на кухне, окно на проветр. слышу крики, машинально к окну, этаж низкий, дорога перед глазами, парень идет за ним двое и орут, он спокойно, очень спокойно, типа ну ладно чего вы я домой хочу, что я вам сделал, паренек в одном свитере, шел нормально, видно что не пьяный, те на него та ты п...с ко..на у..ок, он им вы чего? дальше удар в голову он упал, я на распашку окно и начала орать! они ноль , парень встал говорит, да что же блин я вам сделал отцепитесь , а они та ты у..д, он почему? и опять удар за ударом, нервы не выдержали побежала одеваться, мама остановила, я всех разбудила, начинаю реветь, вызываю полицию, там никто не берет трубку! скорую, пока звоню парня бьют в голову несколько раз , от одного удара он падает плашмя на дорогу!! просто как кукла, потом как замедленная съемка , он не шевелиться, я рыдаю в трубку, другие парни убегают, через пару минут возвращаются, бьют по голове , лицу, со словами давай коз..на открывай глаза, слыш ты у..к несколько раз бьют по телу, по бокам. В скорой просят набрать милицию, там опять никто не берет! Звоню пожарным, объясняю, соединяют с милицией, принимают вызов, к этому времени собирается толпа , человек семь, все веселые, а парень лежит! Скорая приехала, пока со всеми говорили , он так и лежал!!! Приехала полиция, мне набирали еще пару раз, я все рассказала, что видела, и кто как выглядел. Мальчика на носилках увезли, пристегнули даже. Мама меня пугает, что мол соседний подъезд, мало ли что, а я трясусь вся, ну как, как не вызывать? Как подумаю за сына, плохо становится! Что молчать? Моя хата с краю???
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
это тел скорой, которая по нашему району работает сегодня, два тел-на
, пч, я не разобрала толком цифры, тел домашний сел, так по памяти
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
успокаивайтесь и поспите, парню вы как могли помогли, вдруг завтра вызовут вас в милицию, вам нужно хоть чуток отдохнуть, вы умничка.
Уверенна, так бы любая, мама поступила! Спать не смогу((А Вас с наступающими праздниками! Пусть все будет отлично!
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Хорошие мои , пожалуйста, тел домашний садится, позвоните кто нибудь, где сейчас парень? Его увезли в 5-ю бол, сказали звонить на приемный покой! Елки палки, первый раз в жизни не знаю к кому обратиться!!! !
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
там постоянно занято (( на всех телефонах!
автор Светка-пипетка • 31 декабря 2016
Девочки! Дайте хотя бы родных мальчику найдем!!! Ну мало ли, никто даже не знает где он!Неужели тема про оливье и корпоратив сейчас важнее??
Лепешечка• 31 декабря 2016
Автор, сплять люди. Може при ньому документи були, то міліція розшукає рідних
Доктор Хаос• 31 декабря 2016
А я подниму тему в топ.
Вчера после 20.00 сама там на 17-м с подругами встречалась. По темноте райончик оставил мрачное впечатление, вокруг полно пьяных. День, когда все начали праздновать. А контингент тот ещё, сплошной мат. Впрочем, как и везде. Страшно.
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
пусть с тем мальчиком все будет хорошо.а вам автор благодароча.умнича вы! отпишитесь нам потом сюда,ак там....
Мелочунь• 31 декабря 2016
Автор,Вы молодец,сама вот недавно пережила ужас.Сына пьяные скоты,ударили в нос и как результат,перелом со смещением,кость раздроблена,ужасть.... И рядом же стояли люди ,тоже дети 17,19,23-х лет и никто не подошел,сказали пусть сами разбираются.Тот скот был пьн а сын не там стоял вот так...
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2016
Автор, вы молодец. никогда не надо быть равнодушным - это тоже чей то сын!

Вспомнился случай - мужчина возле магазина запихивал в машину девочку лет 14-15, они громко ссорились. К ним подошел незнакомец и спросил, что происходит. Мужчина долго объяснял потом , что это его дочь и они повздорили. Более полу часа доказывал, что девочка действительно его дочь. А потом, когда все прояснилось, поблагодарил незнакомца, что тот не прошел мимо и поинтересовался ситуацией, ведь девочка могла быть не дочерью и кто-то мог действительно просто силой пытаться усадить ее в машину.
черная мамба• 31 декабря 2016
Автор, Вы-Человек!
Единственное, что для успокоения не нужно было в окно высовываться, а сразу ментов вызывать и скорую.
Сомнительно чтоб этих отморозков нашли. Так что не переживайте. Мстить начинают, если их наказывают, а просто так Вас подстерегать не будут.
Судя по Вашим словам парень им ничего не сделал, они ничего у него не украли, возможно на него навели, может мстили за чтото.
Живем в джунглях. Люди хуже зверей.
Веселуха Муха• 31 декабря 2016
Вы всё правильно сделали, я бы ещё с Окна кричала бы. Милиция теперь чаще патрулить в вашем районе будет. Дай, чтоб парнишка выжил. У меня так одноклассника после дискотеки убили в драке(((
Юлия1585• 31 декабря 2016
Автор, Вы молодец! Так как Вы поступил бы каждый нормальный человек, для предпочитающих позицию ’моя хата с краю’ пусть представят на месте мальчика своего сына, мужа, отца!
По теме-мести не бойтесь, так поступают только пьяные ’сцикуны’ и прочие не полноценные которые самоутверждаются через более слабого, на открытый конфликт не пойдут 100% !
ledial• 31 декабря 2016
Спасибо вам автор за бдительность и человечность.Моего мужа недавно посреди бела дня три амбала избили,пока я с дочкой в магазине была,ни один мужик мимо проходящий не заступился.Тоже в голову били...а он у меня после инсульта(((
Сволочи..как таких земля носит.
Дай Бог мальчишке здоровья!!!
Бюст Березуцкого• 31 декабря 2016
Спасибо Вам, автор, за человечность
Юлия1585• 31 декабря 2016
У меня была ситуация недавно в ТЦ-два малолетних наркомана достачно борзо с матами начали толкать и оскорблять такими матами бабушку,которая возле туалета сидит на кассе((((( ! Естественно все наблюдали,но не кто не подошёл, мужчины ( это громко сказано) проходили мимо!
Я набралась смелости и представившись сотрудником правохранительных органов (такой не являюсь и даже не выгляжу подобающе-164 рост и 48 кг, но папа и брат работали в органах-знаю ментовские приёмчики)! После того как один подошёл и прямо лицо в лицо начал шипеть что, вырубит меня Я ответила уверенно и спокойно, что не надо на меня брызгать слюной-Я не из сцикливых, что он не Бенладан и его найдут и знает ли он,что он угрожает сотруднику прокураторы достала телефон и начала звонить звонить ’своим ребетам’ на самом деле просто в милицию, ’джентльмены’ быстро ретировалась!
Но коленки у меня дрожали ещё как, но Я некогда непройду мимо делая вид что меня это не касается
Рву и мечу• 31 декабря 2016
ужас какой!
Белый Лосик• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Запорожье
блин. Наше бандитское Запорожье. Сколько урок по городу лазит, мрак. Какой район?
Автор, молодец.
Что же полиция вызов не принимала((
Белый Лосик• 31 декабря 2016
Уже прочитала. 17-й.
На Калнышевского живет авторитет местный. Полицию вызывай, не вызывай-никакой реакции. Крышуют его. Его бандюки и он над людьми издеваются среди белого дня и ничего потом не докажешь. Знакомые сталкивались. В ментовке непробиваемая стена. Тоже покалечили просто так. Шел человек в магазин. Изуродовали.
Peppermint Winter• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Запорожье
Какая Вы молодец! Может Вы ему жизнь спасли!

Какой район?
Peppermint Winter• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
те кто его бил потом с врачами общались и смеялись, типа упал, и тд, меня рвало на части, но завтра все равно будет полиция звонить( расскажу все еще раз
Ужас! уроды, на самосуд родственникам парня!
Шопингмонстр• 31 декабря 2016
Я б наверное пальнула в них из охотничьего....
nata-@lina-dim@• 31 декабря 2016
як страшно
автор молодець !
Патриотка• 31 декабря 2016
Обязательно отпишитесь тут, если что-то узнаете!!!
Персонаж Аноним• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
бабурка 17й
Автор вы молодец что не остались в стороне, диву давно в Киеве, 3 числа еду к маме в Запорожье, бабурка. Как страшно.
Патриотка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы молодец, вы смелая и отзывчивая! Я очень надеюсь, что вы узнаете что-то об этом парне и это будут хорошие новости!
Пусть нам чаще встречаются такие не равнодушные люди!
Страхованная• 31 декабря 2016
Ответ дляПатриотка
поддержу вас !!!!
Автор молодец!!! Живу на Бабурке . Да район не очень, но Павло-Кичкас еще веселее на мой взгляд.
Патриотка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте номер пятой, я позвоню!
Хомяк с пастой• 31 декабря 2016
автор, Вы - настоящий Человек!! спасибо Вам за такой поступок! надеюсь, у парня все будет хорошо.
Хомяк с пастой• 31 декабря 2016
девочки ,кто из Запорожья - не звонили в больницу?