Светка-пипетка• 31 декабря 2016
Девченки, парня били, вызвала службы, не могу успокоится
Была на кухне, окно на проветр. слышу крики, машинально к окну, этаж низкий, дорога перед глазами, парень идет за ним двое и орут, он спокойно, очень спокойно, типа ну ладно чего вы я домой хочу, что я вам сделал, паренек в одном свитере, шел нормально, видно что не пьяный, те на него та ты п...с ко..на у..ок, он им вы чего? дальше удар в голову он упал, я на распашку окно и начала орать! они ноль , парень встал говорит, да что же блин я вам сделал отцепитесь , а они та ты у..д, он почему? и опять удар за ударом, нервы не выдержали побежала одеваться, мама остановила, я всех разбудила, начинаю реветь, вызываю полицию, там никто не берет трубку! скорую, пока звоню парня бьют в голову несколько раз , от одного удара он падает плашмя на дорогу!! просто как кукла, потом как замедленная съемка , он не шевелиться, я рыдаю в трубку, другие парни убегают, через пару минут возвращаются, бьют по голове , лицу, со словами давай коз..на открывай глаза, слыш ты у..к несколько раз бьют по телу, по бокам. В скорой просят набрать милицию, там опять никто не берет! Звоню пожарным, объясняю, соединяют с милицией, принимают вызов, к этому времени собирается толпа , человек семь, все веселые, а парень лежит! Скорая приехала, пока со всеми говорили , он так и лежал!!! Приехала полиция, мне набирали еще пару раз, я все рассказала, что видела, и кто как выглядел. Мальчика на носилках увезли, пристегнули даже. Мама меня пугает, что мол соседний подъезд, мало ли что, а я трясусь вся, ну как, как не вызывать? Как подумаю за сына, плохо становится! Что молчать? Моя хата с краю???
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
это тел скорой, которая по нашему району работает сегодня, два тел-на
, пч, я не разобрала толком цифры, тел домашний сел, так по памяти
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
успокаивайтесь и поспите, парню вы как могли помогли, вдруг завтра вызовут вас в милицию, вам нужно хоть чуток отдохнуть, вы умничка.
Уверенна, так бы любая, мама поступила! Спать не смогу((А Вас с наступающими праздниками! Пусть все будет отлично!
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Хорошие мои , пожалуйста, тел домашний садится, позвоните кто нибудь, где сейчас парень? Его увезли в 5-ю бол, сказали звонить на приемный покой! Елки палки, первый раз в жизни не знаю к кому обратиться!!! !
Светка-пипетка
• 31 декабря 2016
Девочки! Дайте хотя бы родных мальчику найдем!!! Ну мало ли, никто даже не знает где он!Неужели тема про оливье и корпоратив сейчас важнее??
Лепешечка• 31 декабря 2016
Автор, сплять люди. Може при ньому документи були, то міліція розшукає рідних
Доктор Хаос• 31 декабря 2016
А я подниму тему в топ.
Вчера после 20.00 сама там на 17-м с подругами встречалась. По темноте райончик оставил мрачное впечатление, вокруг полно пьяных. День, когда все начали праздновать. А контингент тот ещё, сплошной мат. Впрочем, как и везде. Страшно.
Ля-ля-ля• 31 декабря 2016
пусть с тем мальчиком все будет хорошо.а вам автор благодароча.умнича вы! отпишитесь нам потом сюда,ак там....
Мелочунь• 31 декабря 2016
Автор,Вы молодец,сама вот недавно пережила ужас.Сына пьяные скоты,ударили в нос и как результат,перелом со смещением,кость раздроблена,ужасть.... И рядом же стояли люди ,тоже дети 17,19,23-х лет и никто не подошел,сказали пусть сами разбираются.Тот скот был пьн а сын не там стоял вот так...
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2016
Автор, вы молодец. никогда не надо быть равнодушным - это тоже чей то сын!
Вспомнился случай - мужчина возле магазина запихивал в машину девочку лет 14-15, они громко ссорились. К ним подошел незнакомец и спросил, что происходит. Мужчина долго объяснял потом , что это его дочь и они повздорили. Более полу часа доказывал, что девочка действительно его дочь. А потом, когда все прояснилось, поблагодарил незнакомца, что тот не прошел мимо и поинтересовался ситуацией, ведь девочка могла быть не дочерью и кто-то мог действительно просто силой пытаться усадить ее в машину.
черная мамба• 31 декабря 2016
Автор, Вы-Человек!
Единственное, что для успокоения не нужно было в окно высовываться, а сразу ментов вызывать и скорую.
Сомнительно чтоб этих отморозков нашли. Так что не переживайте. Мстить начинают, если их наказывают, а просто так Вас подстерегать не будут.
Судя по Вашим словам парень им ничего не сделал, они ничего у него не украли, возможно на него навели, может мстили за чтото.
Живем в джунглях. Люди хуже зверей.
Веселуха Муха• 31 декабря 2016
Вы всё правильно сделали, я бы ещё с Окна кричала бы. Милиция теперь чаще патрулить в вашем районе будет. Дай, чтоб парнишка выжил. У меня так одноклассника после дискотеки убили в драке(((
Автор, Вы молодец! Так как Вы поступил бы каждый нормальный человек, для предпочитающих позицию ’моя хата с краю’ пусть представят на месте мальчика своего сына, мужа, отца!
По теме-мести не бойтесь, так поступают только пьяные ’сцикуны’ и прочие не полноценные которые самоутверждаются через более слабого, на открытый конфликт не пойдут 100% !
Спасибо вам автор за бдительность и человечность.Моего мужа недавно посреди бела дня три амбала избили,пока я с дочкой в магазине была,ни один мужик мимо проходящий не заступился.Тоже в голову били...а он у меня после инсульта(((
Сволочи..как таких земля носит.
Дай Бог мальчишке здоровья!!!
Сволочи..как таких земля носит.
Дай Бог мальчишке здоровья!!!
У меня была ситуация недавно в ТЦ-два малолетних наркомана достачно борзо с матами начали толкать и оскорблять такими матами бабушку,которая возле туалета сидит на кассе((((( ! Естественно все наблюдали,но не кто не подошёл, мужчины ( это громко сказано) проходили мимо!
Я набралась смелости и представившись сотрудником правохранительных органов (такой не являюсь и даже не выгляжу подобающе-164 рост и 48 кг, но папа и брат работали в органах-знаю ментовские приёмчики)! После того как один подошёл и прямо лицо в лицо начал шипеть что, вырубит меня Я ответила уверенно и спокойно, что не надо на меня брызгать слюной-Я не из сцикливых, что он не Бенладан и его найдут и знает ли он,что он угрожает сотруднику прокураторы
достала телефон и начала звонить звонить ’своим ребетам’
на самом деле просто в милицию, ’джентльмены’ быстро ретировалась!
Но коленки у меня дрожали ещё как, но Я некогда непройду мимо делая вид что меня это не касается
на самом деле просто в милицию, ’джентльмены’ быстро ретировалась! Но коленки у меня дрожали ещё как, но Я некогда непройду мимо делая вид что меня это не касается
Белый Лосик• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Запорожье
блин. Наше бандитское Запорожье. Сколько урок по городу лазит, мрак. Какой район?
Автор, молодец.
Что же полиция вызов не принимала((
Автор, молодец.
Что же полиция вызов не принимала((
Белый Лосик• 31 декабря 2016
Уже прочитала. 17-й.
На Калнышевского живет авторитет местный. Полицию вызывай, не вызывай-никакой реакции. Крышуют его. Его бандюки и он над людьми издеваются среди белого дня и ничего потом не докажешь. Знакомые сталкивались. В ментовке непробиваемая стена. Тоже покалечили просто так. Шел человек в магазин. Изуродовали.
Peppermint Winter• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Запорожье
Какая Вы молодец! Может Вы ему жизнь спасли!
Какой район?
Peppermint Winter• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
те кто его бил потом с врачами общались и смеялись, типа упал, и тд, меня рвало на части, но завтра все равно будет полиция звонить( расскажу все еще раз
Ужас! уроды, на самосуд родственникам парня!
Персонаж Аноним• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
бабурка 17й
Автор вы молодец что не остались в стороне, диву давно в Киеве, 3 числа еду к маме в Запорожье, бабурка. Как страшно.
Патриотка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы молодец, вы смелая и отзывчивая! Я очень надеюсь, что вы узнаете что-то об этом парне и это будут хорошие новости!
Пусть нам чаще встречаются такие не равнодушные люди!
Страхованная• 31 декабря 2016
Ответ дляПатриотка
поддержу вас !!!!
Автор молодец!!! Живу на Бабурке . Да район не очень, но Павло-Кичкас еще веселее на мой взгляд.
Патриотка• 31 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте номер пятой, я позвоню!
Хомяк с пастой• 31 декабря 2016
автор, Вы - настоящий Человек!! спасибо Вам за такой поступок! надеюсь, у парня все будет хорошо.