Непогодка• 26 июля 2013
Как пережить нелюбовь мужа?
Девочки, помогите! У меня уже слез нет и душа разрывается! История такая. Мы с мужем уже 12лет вместе, у нас дети. Сейчас сижу в декрете с малышами, еще 2года точно не вырвусь. Где-то год назад, муж в очередной ссоре сказал, что не любит меня, я его раздражаю и достала. У меня тогда все перевернулось в душе, жить не хотелось, так больно еще никогда не было! Настроила себя, что все выдержу, я же сильная, я же женщина! Поскольку живем в моей квартире, то уйти мне некуда, а он сам не ушел. Я материально от него завишу пока, поэтому и не просила уйти. Спустя некоторое время, он начал заваливать меня цветами-подарками-комплиментами. Я долго не могла понять, что происходит. Потом, оставшись вдвоем, муж просил прощения, сказал, что винит себя за те слова, и дословно "хочет меня любить". Снова я ему поверила, но эти слова засели, наверное, навсегда в голове. И вот спустя два месяца после разговора, он опять меня не замечает. Я ему что-то рассказываю про деток, спрашиваю как у него на работе, а он не обращает внимания на мои слова, смотрит телевизор, уткнется в комп и т.д. Надавно, после секса, я ему сказала, что хочу, чтоб он меня обнял и сказал что-то приятное. А он даже не повернулся в мою сторону, а снова уткнулся в ноут. Убежала в другую комнату, рыдала навзрыд, а в ответ тишина. На следующий день пришел, не подошел, не поздоровался, а бегом в душ и спать. Да, спим мы уже давно в разных комнатах, он, видите ли, в комнате с годовалым ребенком не высыпается...
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Не нужны никому эти разговоры. У Вас не будет чистовика жизни. Не портите сами себе красоту,тело,мысли,душу
Спасибо!
Мастер Класс• 26 июля 2013
Автор,мне Вас жаль! Вы просто перестали быть ему интересны!
А если встретит свою любовь,то уйдёт не задумываясь. Пока видно никто не появился на горизонте.
Извиняюсь,что несколько жёстко получилось,но правда такова. Сама прошла через всё это!
Не достоин о Вас! А Вам желаю встретить по настоящему любящего Вас мужчину!
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
О, это был мой основной мотив для развода - хотела быть счастливой, отчасти ради детей ))) До сих пор убеждена в том, что счастливая мама - это детское ВСЁ, а остальное - потом, вторично. Проверила это на себе и своих детях. Спокойная, веселая, красивая, счастливая мама - это первая потребность любого ребенка, мое мнение.
Автор, я думаю, Вы разведетесь рано или поздно, у Вас все симптомы налицо. Но сейчас наверное надо подождать, пока не встанете на ноги финансово - это важно. А за это время - ну кто его знает, как все повернется? ;-)
Жду)
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляEllo
купите сертификат подарочный и прыгайте вместе. Заодно мозги проветрите)))
Слухайте,а может он такой задроченный на работе,что на семью сил не хватает и все не так критично?
Так он мне часто говорит, что устал на работе. Но почему в выходной не взять ребенка, не повозить по полу 5минут машинку, а втыкать в комп? и спрашивать, когда ребенок уснет?
Ответ дляНепогодка
Начиналось все с независимой меня. Я работала, не любила его. Любовь пришла только после рождения старшей дочери. Во мне изменилось только мое отношение к нему, наверное..А вот в нем...он из-за своей работы стал черствым, грубым, и не только дома, также он относится и к друзьям и родителям своим. Вы не подумайте, он руку не поднимает, просто не принимает ничьи проблемы близко к сердцу что ли...
Так может он просто устал.Сделайте ему сюрприз . Съездите куда то вместе(на выходные если он занят). Желательно детей оставить на бабушек на несколько дней. И будьте чуть чуть равнодушнее к нему . Может это его и цепляло, они же охотники. А то мол добился чего хотел. куда она от меня теперь денется НАИВНЫЙ!!!
Ответ дляМастер Класс
Любовь-это всего лишь энергия. Если муж захочет кому-то подарить свою любовь, то Автор аж бегом может перехватить этот посыл) Любовь- это не ручки и не ножки, ее можно вырастить заново. Мир полон энергии, надо просто ее брать.
Автор, ферромоны пробовали?
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
15 лет в оф.браке,да на словах говорит редко о любви,но поступками,жестами,движениями я постоянно ощущаю,что он меня любит и хочет как в молодости-подойдёт-обнимет,мимо проходит-коснёться меня рукой или хлопнет(ласково )по попе,звонит с работы мне домой часто в течении раб.дня,по друзьям не шарахаеться,все выходные проводим вместе.Да,на слова любви скуп,но по его поступкам я знаю,что любима
Идеальный! У Вас и без слов можно понять, что любит! Вы молодец!
Подумывающая• 26 июля 2013
Ответ дляНепогодка
он наверное мент????
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Не стоит извиняться! Думаю, все так и есть! Спасибо за поддержку!
Редиска Я• 26 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Слово в слово! И мысли мои! осталось только на работу выйти)
Да я в общем-то и переписываюсь с Вами на ночь глядя как раз потому, что ваша ситуация как моя слово в слово - заинтересовало ж! ))))
А вот в посте 58 написано о доме, в котором любовь есть, и тут ни при чем сколько он зарабатывает и когда приходит домой.... Приоритеты у всех разные, для меня лично отношения без любви - это просто что-то, без чего моя жизнь лучше.
От настроения женщины в доме зависит абсолютно всё, и если женщина несчастлива (неважно кто в этом виноват), то это отражается на всех и такая семья уже постепенно рушиться изнутри. Если ситуация не позволяет женщине самой привести себя в состояние внутренней гармонии - нужно менять ситуацию, а это уже каждая делает по-своему.
Мастер Класс• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, ферромоны пробовали?
Если бы было всё так просто,как Вы пишите.Вы любовь материализуете, а это нечто большее,возвышеннее
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляirisha03
Это моя мечта - съездить куда-то! Вырваться! Еще и вдвоем! Мы пробовали! Но зазвенел телефон, проблемы, работа, и он сломя голову понесся обратно...
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, ферромоны пробовали?
Да, пробовали. В сексе все замечательно!) А вот после...
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
он наверное мент????
ДА!))) Только они такими могут стать
Ответ дляМастер Класс
а кто сказал,что просто? Вы что))) Для этого надо тренироваться,развиваться духовно и физически. Конечно,это не с бухты барахты. Просто- это развод. Вот тут явно ничего сложного нет
Мастер Класс• 26 июля 2013
Ответ дляНепогодка
У меня история повторялась точь-в точь как у Вас.Но я не любила этого человека и это я поняла уже потом,когда рассталась с ним. У меня была просо зависимость.страх остаться одной.
Постарайтесь понять для себя.если Вы его по-настоящему любите,то обязательно стоит бороться за своё счастье и семью!
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Да уж! Внутренняя гармония творит чудеса! И чтоб ее достичь, надо не одну шишку набить...
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляirisha03
В ментов что отпусков не бывает?
Бывают! с телефоном в руках! и постоянной готовностью куда-то срочно бежать! и из отпуска их отзывают, если что-то надо!
За 12 лет мы всего 4раза вырывались в его отпуске на недельку!
Непогодка
• 26 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
За этот год я столько всего передумала, столько всего копала. И как ни пыталась настроить себя на ’не люблю’, не получилось.
Редиска Я• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
Развод - это не всегда просто, это бывает настолько сложно, что даже слов не найти, чтобы описать. Вы правы во многом, но бывают пары (и ситуации), отношения, которые лучше просто оставить - и всем участникам становится легче. Я не бью кулаком в грудь, чтобы все разводились при первой же проблемке, но, поверьте, бывают ситуации, когда это - оптимальный выход, хоть и не самый легкий.
Ответ дляРедиска Я
я с Вами согласна в каждом слове.
Но я писала про конкретную ситуацию, а не гипотетическую)
Редиска Я• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
я с Вами согласна в каждом слове.
Вы всегда интересно пишете, легко и умно
было бы интересно пообщаться с Вами в реале :-)
Не за Будка• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
ДА!))) Только они такими могут стать
К сожалению да,особенно когда к 40-летнему рубежу приближаются.Жестокий и жёсткий в отношении к близким людям,хоть в молодости таким и не был
Кастрюлька• 27 июля 2013
наверно большая часть женщин, кто читает думает, что вы больная на голову, какие нежные слова, он все для семьи делает, а Вам ути-пуси не хватает? у вас дети вот с ними и пуськайтесь, зачем это ожидать от мужика. а каждый парень за которого мы выходим замуж им становится, не может конфетно-букетный период 10 лет длица, это не в нем проблемы, а в Вас пора понять что у семьи есть разные этапы развития и у человека тоже.