Непогодка• 26 июля 2013
Как пережить нелюбовь мужа?
Девочки, помогите! У меня уже слез нет и душа разрывается! История такая. Мы с мужем уже 12лет вместе, у нас дети. Сейчас сижу в декрете с малышами, еще 2года точно не вырвусь. Где-то год назад, муж в очередной ссоре сказал, что не любит меня, я его раздражаю и достала. У меня тогда все перевернулось в душе, жить не хотелось, так больно еще никогда не было! Настроила себя, что все выдержу, я же сильная, я же женщина! Поскольку живем в моей квартире, то уйти мне некуда, а он сам не ушел. Я материально от него завишу пока, поэтому и не просила уйти. Спустя некоторое время, он начал заваливать меня цветами-подарками-комплиментами. Я долго не могла понять, что происходит. Потом, оставшись вдвоем, муж просил прощения, сказал, что винит себя за те слова, и дословно "хочет меня любить". Снова я ему поверила, но эти слова засели, наверное, навсегда в голове. И вот спустя два месяца после разговора, он опять меня не замечает. Я ему что-то рассказываю про деток, спрашиваю как у него на работе, а он не обращает внимания на мои слова, смотрит телевизор, уткнется в комп и т.д. Надавно, после секса, я ему сказала, что хочу, чтоб он меня обнял и сказал что-то приятное. А он даже не повернулся в мою сторону, а снова уткнулся в ноут. Убежала в другую комнату, рыдала навзрыд, а в ответ тишина. На следующий день пришел, не подошел, не поздоровался, а бегом в душ и спать. Да, спим мы уже давно в разных комнатах, он, видите ли, в комнате с годовалым ребенком не высыпается...
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
К сожалению да,особенно когда к 40-летнему рубежу приближаются.Жестокий и жёсткий в отношении к близким людям,хоть в молодости таким и не был
Вы с таким живете? Как Вы это выдерживаете?
Ананомчикус• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
В первом декрете муж давал мне отдых - сам отправлял с подружками погулять. Здесь же, даже если и прошу посидеть с детками, он часто соглашается, но к моменту, когда ему надо остаться, он ’срочно по работе едет’, сам звонит бабушкам и просит посидеть....
А он просил у Вас второго ребенка? Или это было Ваше решение?
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
наверно большая часть женщин, кто читает думает, что вы больная на голову, какие нежные слова, он все для семьи делает, а Вам ути-пуси не хватает? у вас дети вот с ними и пуськайтесь, зачем это ожидать от мужика. а каждый парень за которого мы выходим замуж им становится, не может конфетно-букетный период 10 лет длица, это не в нем проблемы, а в Вас пора понять что у семьи есть разные этапы развития и у человека тоже.
Скажите, неужели мне одной хочется чтобы муж обнял, поцеловал просто так, без какого-то важного повода? Мне одной хочется, чтобы у меня спросили Как дела? как день прошел? мне одной хочется, чтоб засыпать и просыпаться рядом с любимым, а не с пустой подушкой?
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Второй у нас случайно получился, 10лет назад. А вот младших мы оба хотели, готовились, старались. А потом все перевернулось в отношениях....
Ананомчикус• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Понятно.Как скоро после родов все перевернулось?
Не за Будка• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Не я,моя кума с таким живёт.
Железный коготь• 27 июля 2013
вы как будто у него требуете любовь. по требованию - не бывает. что не любит сказал от злости - не любил на тот момент, когда ссорились. в вас от паники сейчас проснулась маленькая девочка, требующая ’скажи мне ласковое, обними меня, люби меня’. будьте женщиной, красивой и мудрой, занимайтесь своими женскими делами и оставьте мужа в покое. иногда мужчины в семье чувствуют, что теряют себя и они отстраняются, занимаются своими делами, обретают себя и снова открыты для других. обыкновенный инстинкт самосохранения. женщинам, кстати, тоже полезно собой оставаться, а не растворяться в муже и семье.. он же сказал, что хочет вас любить, вот и расслабьтесь, мужчины, в отличие от женщин, говорят то что думают.
Железный коготь• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
этого всем хочется.
вот кому вам приятнее помочь, знакомой, которая не жалуется и не просит о помощи, но вы знаете, что у нее все плохо? или человеку с протянутой рукой и монотонно просящему о помощи?
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Перевернулось еще во время беременности, тоже из-за остутсвия его внимания, я не выдержала и ...мы перестали общаться. промолчали где-то месяц, потом снова все ок. Потом, когда сынишке было 10месяцев, он на меня сильно ’наехал’, я ничего ему не сказав, уехала к маме и старшим деткам на дачу. И только спустя неделю он позвонил поинтересовался, как дела...Потом рутина, дочка, и вот, когда младшей было 2месяца, он мне сказал, что не любит, что раздражаю, что достала...
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, может дело действительно во мне? Хотя его я уже давно оставила в покое, научилась все решать сама,и если не могу сделать, озавелась людьми, которые за деньги помогут. Просто сейчас у меня крик души, и постоянные слезы. Может выплачу их, и попустит. Но тогда муж останется один, без меня, и пусть тогда самосохраняется...
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
этого всем хочется.
Красиво Вы сравнили, не задумывалась так...Конечно знакомой, но и монотонно просящей тоже помогу...
Хотя если разово попросила, то это не монотонно...
Железный коготь• 27 июля 2013
Ответ дляНепогодка
нормально все с вами, все хотят любви и тепла. просто никто нам ничего не должен и надо как-то уважать то, что муж вам дает сколько может. попробуйте замечать как он любит вас - не считать сколько обнял, а цените просто так что ли.
а вот что делать с вашим ’недолюбленным’ состоянием - ваша проблема и вам придется ее решать.
я, например, росла нелюбимой родителями, ну вот прямо мешала им, мама мне так и говорила - зачем я тебя родила, я тебя не хотела. так собственно я и страдала, требовала от всех любви (от парней в том числе), пока уже после института не плюнула и не пошла к психологу. он мне так и сказал - прими то, что родители твои тебе любовь никогда не дадут, они просто такие как есть, они не умеют по-другому. и они не плохие, они просто такими людьми выросли по каким-то своим тяжелым причинам. а любви тебе вокруг хватит, обращай на нее внимание, а не на свое страдание - от подружки, которая позвонила, от близкого друга, от просто приятного случайного собеседника, от бабушки, которая дала материнскую заботу. ну примерно так объяснил)
вас никто не заставляет быть с этим мужчиной, в конце концов. но если любите, то примете его таким как есть.
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо! всегда принимала его таким как он есть, никогда не пыталась перевоспитать, переделать под себя. Мне кажется, что просто нет любви с его стороны. И мне непонятно, почему он не разговаривает, на что можно было обидеться??? на то, что попросила обнять? или что потом ревела себе в подушку. Неужели, это у меня ’маленькая девочка’ проснулась? и я не вижу очевидного?
Понимаете, здесь я выложила только одну ситуацию, а сколько их было...и мой ДР с нелюбимыми цветами, на которые у меня аллергия уже 7лет (и он об этом знает), и и разговор по телефону, когда что-то рассказав, я молчу, а он продолжает угукать еще долго в тишину, и обещание ’я сегодня приеду и занесу с машины тяжелую коробку. ой, извини, забыл, утром занесу’..а утро не наступает четыре дня. Как это пережить?
Секс-Бомба• 27 июля 2013
Поменьше показывать свои рыдания на взрыд!Мужиков это не радует,они от этого становятся наглыми и забравшись на голову какают так.Попробуйте его жэе тактом.Не обращайте внимания на него-увидите как поменяется сразу же!
Полюбите себя, займитесь собой.
Найдите себе увлечение помимо деток.
Рукоделие какое нибудь, творчество.
Женщине не нужен мужчина, что бы стать счастливой.
Найдите себе источники радости, для которых мужчина не нужен. Может сходить в парикмахерскую лишний раз, записаться на танцы, вырываться на посиделки с подругами. У каждого этот список свой.
Найдите себе увлечение помимо деток.
Рукоделие какое нибудь, творчество.
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Наверное, я прсто устала быть сильной, и пробовать тактики разные. Жаль, в жизни не получается включить функцию игнор...
Непогодка
• 27 июля 2013
Ответ дляmedvedica
Полюбите себя, займитесь собой.
Найдите себе увлечение помимо деток.
Рукоделие какое нибудь, творчество.
Найдите себе увлечение помимо деток.
Рукоделие какое нибудь, творчество.
Спасибо! Творчеством я уже увлеклась, уже года три как валяю-декупажу-вяжу. Это отвлекает, помогает, но наступает ночь и снова мысли в голову лезут.