gadukina• 31 декабря 2016

и в чем моя проблема?

6 лет назад переехали в другой город. Все друзья остались там. Тут новыми никак не обзаведемся. Пока жизнь течет в обычном русле, все ок, но как только какой-то праздник - все: к нам идти никто не хочет, к себе никто не зовет. У всех сложившиеся компании. В этом году муж крестил дочку сотрудника. Ну думала, будем общаться. Зачем- то в кресные брали же! Где там. К вам не приедем. Будут отмечать с кем... Правильно с кумой мужа. Вот вопрос, а нас- то че не позвать. Короче, что чувство какой- то брошенности. И человеком вроде себя плохим не считаю, и люди всегда ко мне тянулись. А тут такое...
Mercuri• 31 декабря 2016
при переезде всегда так
все друзья в основном приобретаются в детстве

человек приходит в этот мир один и уходит тоже в одиночестве
занимайтесь собой, будьте интересны прежде всего себе,
наращивайте себя, обретайте новые знания, увлечения
зачем вам кто-то нужен?

MAX_MAX_21442• 31 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
при переезде всегда так

зачем вам кто-то нужен?
Я теж в свій час переїхала в інше місто. Получажться що і звязок з друзями дитинстра слабшає, а нові люди... приходять і уходять. Я дуже страдала по цьому поводу. Думала, читала, все була озадачена чому так. А потім по трошки почала до себе йти. Цікаво як)
Не переймайтесь, автор, просто живіть.
З наступаючим!
автор gadukina • 31 декабря 2016
Вы, наверное, правы. Единственное ,в силу своего характера мне сложно что-то менять. А занятие чем-то новым влечет за собой перемены. Ну, а вобщем, правильно- возьму себя в руки и престану киснуть!!! Спасибо за совет
автор gadukina • 31 декабря 2016
Ответ дляMAX_MAX_21442
Не переймайтесь, автор, просто живіть.
З наступаючим!
Спасибо! И вас с наступающим!
Mercuri• 31 декабря 2016
Ответ дляgadukina
меняйте характер в лучшую сторону
отвыкайте от зависимостей людей, которые к вам не тянутся
я была на вашем месте 12 лет назад, вначале казалось, что это сложно
все проходит и появляется неоценимое время для самореализации
gostosa21• 31 декабря 2016
не вижу причин для грусти)))
я сейчас наоборот нахожусь в такой стадии жизни, когда с некоторыми своими давними подругами перестала общаться, тк они мне стали по ряду причин неинтересны. 10 лет общались.
наверное ваши люди еще не нашлись) и вообще мне не так важно где мой друг, главное - что он есть.
Tatyana-coffee• 31 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
при переезде всегда так

зачем вам кто-то нужен?
Вы правы. У меня тоже было такое чувство, как у автора, сейчас поняла, что незачем грустить, что дружба не завязалась, кто нужен, тот притянется. Просто прошу, чтобы Всевышний послал мне единомышленников)
Queste• 31 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
при переезде всегда так

зачем вам кто-то нужен?
чушь, я переехала в 14, муж в 17, с друзьями из детства я общаюсь в соцсетях только, муж вообще не общается, он из небольшого городка - их там всех разметало кого куда
у меня с 15 лет единственная подруга и куча друзей, у мужа тоже куча друзей, причем с некоторыми дружба завелась буквально в последние несколько лет, хоть нам уже обоим за 30