Посудомойка• 31 декабря 2016

Умные часы, Smart Baby Watch Q100, ПОМОГИТЕ!!!!

Девочки, очень нужна помощь знающих: купили ребенку под ёлочку умные часы Smart Baby Watch Q100, вся семья пользуется связью МТС, поэтому естественно стартовый пакет дочке купили тоже мтс! и вот сутки уже промучались пытаясь настроить - ничего не выходит - пишет нет сетевого оборудования (т.е мой смартфон не видит часы), из-за этого я не могу ни телефонную книгу заполнить, ни другие настройки сделать(((( продавец говорит, что это проблема именно мтс, мол купите стартовый пакет киевстар или лайф и все будет ок! но для меня это не выход, т.к дорого будут обходиться звонки с мтс на другого оператора((( кто сталкивался с этой проблемой, как решали? p.s я со своего телефона на часы позвонить могу, они принимают звонок, т.е в принципе рабочие, а вот настроить без интернета не выходит!
ВСЕМ СПАСИБО, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
allo4ka21• 31 декабря 2016
а вы мтс или водафон взяли? у нас такая проблема с водафоном была, продавец сказала, что с мтс нет. Хотя я всегда думала, что это одно и тоже.

allo4ka21• 31 декабря 2016
мы купили киевстар в итоге
Король дивана• 31 декабря 2016
Одолжите у знакомых и проверьте, чего гадать зря. У подруги с мтс работают.
автор Посудомойка • 31 декабря 2016
Ответ дляallo4ka21
купили водафон, только что всё получилось,заработало, сами домучали))))
автор Посудомойка • 31 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
получилось, заработало!!!
Энж• 03 января 2017
Вам надо вручную настроить сим карту
Покорительная• 03 января 2017
Девочки, всем спасибо, у меня тоже самое было, благодаря вашим советам по замене симки . Теперь вторая проблема, вторые часики не могу добавить. Подскажите пожалуйста, кто может , ввожу ID вторых часов, пишет что невозможно добавить, т .к. устройство уже зарегистрировано(мной, и удалила ситрекер). Как их теперь можно добавить?
Техпаспорт на медузу• 03 января 2017
Привет! Пробуйте, нам помогло...
Настройки Интернета некоторых операторов мобильной связи требуется вводить вручную.
А также, бывает, что часы отказываются читать настройки с сим карты.
Отправляете смс со своего телефона на номер телефона часов, без пробелов:
pw,123456,apn,имя apn,логин,пароль#

Для водафон Украина

pw,123456,apn,internet,internet,#

Еще на сим карте не должно быть пароля на вход, если есть - снять.
Техпаспорт на медузу• 03 января 2017
В ответ пришло смс на мой телефон apn:internet;user:internet;passwork:;userdata
Потом я выключила и включила часы, появилась стрелка

Техпаспорт на медузу• 03 января 2017
Симка у нас мтс