Фекла Персиковна• 30 декабря 2016

Мамы грудничков, какими подгузниками пользуетесь???

Девочки, всех с наступающим!!!! Всех благ!!!
Подскажите пожалуйста, я-в роддом брала Хаггис Элифт софт, потом месяца полтора ими пользовались, потом перешли на Памперс Премиум кеа, они очень нравились, но запах сильно химический от них. Сейчас нужно покупать 4- купила Хаггис ультра комфорт для мальчиков, но они влажные после того, как ребенок понимает, т.е.на ночь нельзя их оставлять. Какими вы пользуетесь? Я уже рассматриваю вариант днем одни и на ночь другие??? Меняю часто-каждые 3 часа. Ночью тоже. Если покакает-меняю сразу, даже если новый отдела. Какие лучше взять, чтобы впитывали хорошо???? Смотрю на да-да, не знаю...Какими вы пользуетесь??
автор Фекла Персиковна • 30 декабря 2016
Смотрела уже и видео про подгузники, понравились Памперс актив- но это по картинке))))

Вкаблучках• 30 декабря 2016
Хагис элит софт
неДоЖиру• 30 декабря 2016
рекомендую многоразовые ;) вот именно новорожденные http://allok-malek.com/ru/102-dlya-novorozhdennykh
иванюся• 30 декабря 2016
Зелеными памперсами с рождения , уже 4-кой
Персонаж Аноним• 30 декабря 2016
Либеро. С 6ти месяцев покупаю трусики.
Японский Городовой• 30 декабря 2016
Пампер актив беби - приколные, а запах химический это клей, когда слои склеивают у него такой специфический запах
olga_rich_club• 30 декабря 2016
оранжевые памперс, всю ночь выдерживают,хаггис промокал.
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2016
памперс премиум кеа
пышка_мышка• 30 декабря 2016
Памперс актив нормальные, оранжевые хуже, еще брала в просторе кажется Бебис называются серия премиум, ничем не уступают тем же хаггисам. А вообще все индивидуально

Снежнакомка• 30 декабря 2016
мы пользовались хаггис классик и Ватсоновскими (не помню как марка называется). И те и другие сейчас когда скидка - самые бюджетные. Я осталась довольна (мы уже без памперсов)
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2016
Дада. Отличные подгузники по приемлемой цене.
Циля Шниперсон• 30 декабря 2016
я пользовалась Мериес(японские)..беподобные
Налетчица Муся• 30 декабря 2016
Спершу користувались хаґіс еліт софт, пізніше хаґіс для дівчаток, зараз користуємось dada преміум екстра софт.
Helen_1• 30 декабря 2016
Перешла на Дада, которые премиум, отлично! Цена-качество лучшего не пожелаешь))))
ЕлькиПальки• 30 декабря 2016
Пользовались только либеро.
Ответ дляНалетчица Муся
Как вам да-да? Я щупала хаггисы ультра комфорт для мальчиков-после пописа влажные внутри.
Ответ дляHelen_1
Хподскржите, они внутри мягенькие?
Братья Капли• 30 декабря 2016
Дада +1!!!!!! Второй ребенок на них!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ночью неудобно.
Многоразовые не рекомендую, их раньше 6 мес. слишком часто менять надо.

По теме - насчет Ультракомфорт странно.
Я с обоими ними с 3 размера пользовалась.
Младший до сих пор в них. С 4 размера хватает 1 шт. на всю ночь...

ТА7НЯ7• 30 декабря 2016
беби дрим, теско
OksanaPS• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ми також Дада. Нам хороші. Але то все індивідуально.
Акуна_Матата• 30 декабря 2016
И мы Дада - месяцев с 5.
Нравятся и не так воняют как Памперс
Железобетон• 30 декабря 2016
У меня дочке уже 3,5 года, тогда немного цены были другие, но я на ночь брала мериесы или гуны, муни. Пока маленькая была больше мериесами пользовались на ночь. Днем одевала памперсы зеленые. С запахом боролась следующим образом, покупала новую пачку, вскрывала ее и складовала стопочки подгузников в шкафу, так они у меня выветривались 1-2 недели и только потом носили, за неделю запах значительно выветривается.
Железобетон• 30 декабря 2016
Девочки кому нужно могу подарить многоразовые подгузники, не пользовались, пару раз одели, не пошли они нам, очень кожа чувствительная. Обычные китайские, больше подойдут девочке.
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2016
советую в атб poopeys власний импорт- отличного качества и недорогие и что важно не свисают
Мама Чели• 30 декабря 2016
Bella happy,libero,сейчас перешли на hellen harper и взяла на пробу predo premium.
Анонимушка• 30 декабря 2016
Хагис элит софт. Лучше не встречала.
Почемучечка• 03 января 2017
Ответ дляиванюся
Аналогично.