Я такая боевая• 31 декабря 2016

Икра зарендом, подделка??? кто брал зайдите

Девочки, купила икру тут на сайте. Открыла ее сегодня, а она на вкус никакая. икринки не лопают внутри и на вид странная. Посмотрите, на вид она такая и должна быть???
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2016
Перемороженная наверное.
Компас Ижевска• 31 декабря 2016
Банку покажите
Бутербродница• 31 декабря 2016
Раньше брала Зарендом была получше. А последний раз взяла и была очень недовольна. Больше не буду брать. То ли испортилась, то ли подделка. Хотя подделка вряд ли, не столь она дорога. Думаю просто качество испортилось.
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Банку покажите
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Перемороженная наверное.
это ее теперь лучше не кушать?
Компас Ижевска• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Вашу баночку попахивает анти рекламой. Мы покупаем ее много лет. На фото икра из атб по 38 грн(((
автор Натусик_13 • 31 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
открылась
Могу скинуть фото банки и ее содержимое в открытом виде, если надо будет. на фото именно эта икра
автор Натусик_13 • 31 декабря 2016
а еще у меня в оценках можно посмотреть ге и когда ее покупала, не антиреклама никакая
Непогодка• 31 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Там вес указан 500 гр.Вы видели в АТБ такую икру?
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Девочки, ее кушать можно??
Непогодка• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, ее кушать можно??
Можно,конечно.Она съедобна вполне,просто приготовлена из перемороженного сырья,по этому такая консистенция и вкус.Единственное,что она не стоит тех денег,что за её просят.Но есть можно.
natdub• 31 декабря 2016
брала зарендом в прошлом году - уже была никакая. В этом не рискнула. до этого было все в норме
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
спасибо, тут главное не отравиться
Моль Молливна• 31 декабря 2016
Царендом и Лемберг покупаю много лет. Все ок.
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляnatdub
я ж по отзывам и купила, впервые. ЕЕ тут хвалили. Девочки, я такого омна еще не ела, икра по 40 грн в магазине вкуснее((((
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
а на вид она у вас была не такая?
Форс мажор• 31 декабря 2016
АВТОР, ну как вімогли купить икру у продавца у которого всего 2 отзыва об этой икре? Понимаете даже если это не подделка, то ее могли неправильно хранить. Очень опасно.
СпайдерВумен• 31 декабря 2016
Всегда её покупаем, выглядит аппетитнее... Фото реальной баночки добавьте, не каталожное
СпайдерВумен• 31 декабря 2016
Бывает жидковата, но не такая бледная
Семенна Семеныч• 31 декабря 2016
мы берем шаланду проверенно
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
не обратила внимание, искала у кого в наличии, перед етим у продавцов 6 спрашивала и ни у кого не было
Добро с Кулаками• 31 декабря 2016
Не зарендом, а Царендом
Это икра искусственно выращенного лосося, она всегда безвкусная
Нужно покупать икру дальневосточного лосося
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
пожалуйста, часть икры пересыпала в стекляную баночку . Вот тут видно и банку и икру в ней
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Не зарендом, а Царендом
ага, тоесть это она такая и должна быть. Ну отлично. тут самое главное не отравиться. больше брать тут не буду
Добро с Кулаками• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну наверно такая
я именно эту не покупала, но пробовала американскую от искусственно выращенного лосося - была какая-то водянистая, никакая, мягкая
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ну наверно такая
вот -вот, водянистая и мягкая. Я уже думала испорченая, я такого еще не ела. Вот на стол намазала и сижу смотрю что с ней делать
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
в смысле не на стол намазала, а на бутерброды)))
virtuon• 31 декабря 2016
тоже купили печень трески а там какая то химия...если что не покупайте Экватор
СпайдерВумен• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
В банке она у Вас симпатичнее выглядит
автор Я такая боевая • 31 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
В банке она у Вас симпатичнее выглядит
в банке она ярче вышла из-за того что стенки банки темные. Обычно в икре икринки упругие, а тут такая мягкая и вкус , как водой разбавили