Новогодняя пальма• 26 июля 2013
вы беременели со спиралью?
Надо уже что-то решать с контрацепцией.
Дочке уже 1,3. А мы ещё никак не предохраняемся. (сын 4)
К третьему пока точно не готова.
Посоветуйте что лучше. Чтобы меньший вред для здоровья
А если со спиралью забеременеть, то что?
К третьему пока точно не готова.
Результат:
вже голосів:
39 (42.86%)
нет
36 (39.56%)
знакомая забеременела
16 (17.58%)
да
Рябушка Ку• 27 июля 2013
блин...
Я мучаюсь теме же вопросами, что и автор
Только я НЕ ХОЧУ четвертого. пока.
Я знала, что могу забеременеть - и второго погодку хотела - и получила)
А вот третий - был сюрпризом, хотя которого можно было ожидать, конечно.
Как-то у нас с мужем тяжело с предохранением( Его нет - а какой метод не возьму - не подходит ((
Сейчас метод надежный - муж уехал ) но он тоже не постоянный)
Только я НЕ ХОЧУ четвертого. пока.
После родов спустя год поставили спираль, причем просто на приеме у гинеколога, он настоял, без всяких месячных
Забеременела с первой спиралью, замер плод, чистили и спираль достали. Пока подлечилась, успела забеременеть и снова родить) После долгого подбора противозачаточных средств и методов решилась все же на спираль. Поставила по всем правилам (при месячных), очень довольна и спокойна)))

Чупокабра• 27 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот спираль отпадает.
Презервативы отпадают...
Таблетки пока нельзя...
Презервативы отпадают...
Таблетки пока нельзя...
А по какой причине презики отпадают?
Звезда в шоке• 27 июля 2013
Из моего опыта - это надежное средство. Поставил на 5 лет, и не переживаешь. Но все индивидуально