Чучело-Мяучело• 01 января 2017
как достали эти салюты!!
Сил нет,грохот такой,ребенка еле уложила.а они никак не угомонятся..машины воют на сигнализации..а я подпрыгиваю от каждого взрыва.Ну что людям за прикол от этого?объясните?я из Луганска.выехали два года назад.но от громких взрывов все равно содрогаюсь(((
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2017
автор, очень понимаю вас. Мы тоже из зоны ато, из Донецка. Дома уже больше 2 лет не были. А от этих салютов до сих пор подпрыгиваю. Ребёнок даже грома долго боялся. Кричал: Мама, стреляют... ((
ЗавЛабСнаб• 01 января 2017
Автор, согласна с вами
Ребята, прошедшие АТО тоже не радуются взрывам
И домашние животные тоже страдают
Я сегодня собаку вывела в 7 часов вечера, так уде начали стрелять. Думала, что собак буду ловить в другом конце города
И домашние животные тоже страдают
Чучело-Мяучело
• 01 января 2017
Ответ дляirina12345
Сегодня когда первый салют запустили, я присела непроизвольно, рефлекс. Ребенку интересно стало, но мы детей вывозили в период интенсивных боевых действий, а у меня внутри все дрожало. Я обожала салюты... раньше
С Новым годом
и вас с Новым годом!
Чучело-Мяучело
• 01 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, согласна с вами
И домашние животные тоже страдают
у нас тоже целый день стреляли во дворе,но ночью как то особенно страшно..
Чучело-Мяучело
• 01 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
детки еще долго вспоминать будут..бедные наши детки войны..
Чучело-Мяучело
• 01 января 2017
Ответ дляДерево береза
И... Вам мало жертв? Уже и салют мешает?
вы о чем?
Мамаша в бигудях• 01 января 2017
у нас наконец поутихло, редко вдалеке где то бахнет. Дети спят и это главное
Ноу коммент• 01 января 2017
Обожаю салюты. Запрет идиотский.
Мы сейчас вообще в польше. Тут такое количество салютов, что у нас в самый лучший год не было.
Стреляют с 6 вечера и до сих пор.
Кофр для ноги• 01 января 2017
А у нас два года назад была настоящая война, и артилерия, и самолёты бомбили. Когда бросили снаряд в одной части города, в центре в магазине у знакомой в холодильнике стекло лопнуло. А это около 5 км. Боюсь даже когда доводчик на двери в подьезде сломается и дверь железная с грохотом закрывается. Как-то во дворе возле магазина фура разгружалась, и у неё лопнуло колесо с грохотом. Как я упала дома на пол, на шестом этаже. А вы говорите салюты... Праздник. Дай вам Бог никогда этого не перенести и не понять. Мира всем.
Намакушка• 01 января 2017
Я из Донецка. Первый год войны была дома. Но к салютам у меня отношение, как к салютам. Громыхает и громыхает, смотрим с детьми в окно - со всех сторон искрится, красиво.
Кофр для ноги• 01 января 2017
Я взрослая психически адекватная девочка, но этот животный ужас ни с чем не сравним. Даже по прошествии 2,5 лет.
Кофр для ноги• 01 января 2017
Сейчас война около 30-40 км от дома, часто слышны взрывы, салютов нет под окнами, Слава Богу.
Намакушка• 01 января 2017
А я, наверное, отморозок. И ракеты над домом летали, и под обстрел попадала, и взрывы под домом были такие, что посуда послетала со стола, но страха нет вообще - не перед салютами, не перед громкими звуками. В голове четкое осознание, что это другие звуки.
Тролю как могу• 01 января 2017
реакция людей у которых маленькие дети. у меня тоже мелкий, тоже долго не мог уснуть, я та же с Луганска, но не живу там 3 года, и 2 года меня бахи не трогают)) не волнуют, сегодня с балкона сразу за раз насчитали 24 красивееных салюта, смотрели с 14 этажа))). Перестали палить в час.
Тролю как могу• 01 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Обожаю салюты. Запрет идиотский.
Стреляют с 6 вечера и до сих пор.
+110000 мы тоже, но у нас уже тихо
13чудоСВЕТА• 01 января 2017
Я тоже из Луганска, но уже давно перестала дергаться. Хотя по началу было неприятно.
13чудоСВЕТА• 01 января 2017
А я вспомнила салют в Луганске зимой 2015 года на 23 февраля, который устроили из гаубиц в яру посадке за нашим кварталом, тогда действительно почувствовала ужас. Пол дрожал под ногами и взрывы оглушали, думала обстрел, а у них салют!
No problems• 01 января 2017
Автор, возвращайтесь в Донецк - бахали, но не критично, чуть-чуть, все всё понимают, многие вернулись - город по-тихоньку оживает, мы дома, никтотне плюет в спину, а на политику наср....)))
Ответ дляПростоБелка
Меньше было. Ну главное ж этожедетям праздник нужен. Это ж ради детей. А о детях, которые из войны выехали и боятся взрывов никто не думает
мы из Донецка уехали 2 года назад. Сейчас в Киеве. Жалко, что салютов мало. В 2012 было больше. Да и в 2013 тоже туман был в Донецке и салюты
КаРаКаТиЦа• 01 января 2017
Новый год! ;-) С Праздником! Одну ночь в году - можно.) Тем более, салют - это красиво и празднично, в отличие, от петард.
vikakoshka• 01 января 2017
у нас почти нет салютов. парочка была. Раньше было зарево кругом, грохот до 2-х ночи. а сейчас тишина. и в 2 часа уже темно во всех окнах. скукотень:((
очки_ннадо• 01 января 2017
А у нас был только один салют, и то меньше минуты. Тишина...
Киев, левый берег
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2017
Ответ дляПростоБелка
А почему вы считаете, что кто то обязан думать о чужих детях?
Вокруг нас сотни многоэтажек,по вашему нужно учесть пожелания каждого жильца?
Укуси меня• 01 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно
И главное потом умиляться, когда этожедетки по головам скачут. Им же можно....
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2017
Автор,солидарна с Вами! Не люблю все эти феерверки, почему то всегда их боялась, хоть я и не из зоны боевых действий...Вчера встречали НГ на площади городской,вот все классно,но когда какие то люди начали запукать такие феерверки,что оглохнуть можно было- неприятненько стало,почему то сразу мысли-как страшно наверное,когда снаряды летят гдето рядом...
Подскажите плиз• 01 января 2017
люблю салюты, и ребенок любит. Но блин.. в 12 ночи народ пострелял и успокоился. Детвора позасыпала, а тут кто то шибко умный в пол третьего ночи прямо под окнами начал палить фейерверки. У меня малой испугался сквозь сон, я сама подскочила. Звук как будто в доме что то грохнуло
Без комплексов• 01 января 2017
Автор, співчуваю. (((
Всім бажаючим побахкати - валіть в зону бойових дій, і там бахкайте на здоров´я скільки влізе!