Анька-Таранька• 01 января 2017
Вирус 5 дней живёт,как бы Вы уже почти здоровы-но организм ребёнка ослаблен,чтоб новый вирус не подцепил,если на улицу то можно или в гости,а вот в ТЦ не стоит
На меня воспитатели обиделись, что я не привела ребенка на утренник, у нее танец. С суботты температура 38.5-39.1 в ночь с вторника на среду была 38.7 я поставила свечку анальдим в 4.20 утра, температура упала, а утреник на 15 в среду, я не захотела рисковать своим ребенком и заражать других. Не повела, за что услышала кучу гадости в свой адрес и обвинения что я лишила ребенка праздника
Сорри за ошибки((((
Ответ дляSjuSandra
Сорри за ошибки((((
судя по температуре у вас скорее грипп был, а не ОРЗ
Ответ дляSjuSandra
Врач в карточке написала ОРВИ, это в первые дочь болела с такой высокой температурой
ну в карточке то такое. У меня на осложнение после прививки тоже написано ’ОРВИ’ - нога была опухшая, несколько дней ходить больно было. Диагноз в карточке в половине случаев действительности не соответствует по моим наблюдениям
Ответ дляMary-S
нам врач говорила после пяти дней вы не передадите инфекцию, но очень легко ее подхватите, так как имунитет ослаблен. Вообще обычно стараюсь неделю выдержать.
ребенок переболел пневмонией, а тут я заболеваю орз. Так нам врач наоборот говорила, что иммунитет напряжен и ребенок не заразится. Ребенок не заразился.