Попельшка• 1 час назад

Смотрю сериалы, когда готовлю

Кто еще так делает? Какой сериал лучше всего под это дело?
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
И я. И когда убираю. Мне заходят сериалы детективы. Особенно когда много сезонов. 1 серия одно раскрытие убийства.

Мост_Устал• 59 минут назад
Я что угодно смотрю/слушаю под готовку. Медитирую почти.
Оля_с_киркою• 59 минут назад
Элен и ребята
ЗаведУющая• 54 минуты назад
3 месяца ничего не смотрю
Янка-угомонись• 49 минут назад
Я тоже так делаю. Из запомнившихся - друзья и соседи, терапия, Рипли, без обязательств, сама виновата
пані Солоха• 47 минут назад
Я смотрю трукрайм на Ютубе
Вишня на торті• 46 минут назад
Тоже смотрю. Сейчас Каменскую досматриваю, под вышивку Пуаро смотрю
из_под_тишка• 41 минуту назад
Ответ дляпані Солоха
Я смотрю трукрайм на Ютубе
Тоже смотрю тру крайм и допросы. Мои любимые каналы Наблюдатели и Неслабо нервный.
А ваш?
пані Солоха• 38 минут назад
Ответ дляиз_под_тишка
А ваш?
Анна Ханна,Мистика, Краймтубер, Записки Роберта, Пенгборн

Мальовнича даль• 16 минут назад
Смотрю сериалы на англ) ничего под них не делаю, потому что не все прям внятно слышно.
Да и с нашей аудиодорожкой тоже если смотрю, то не фоном. Я люблю жанры, где думать надо, легкое не люблю.
Фоном музыка, когда готовлю. Но все равно слова слушаю, правда, если англ.
Прагматик флегма• 14 минут назад
Ответ дляВишня на торті
А ще є цікавий нетфлікс Таємниця семи циферблатів (Агата Крісті)
Вишня на торті• 9 минут назад
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо большое, гляну
Міняйловна• 5 минут назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как можно убирать и смотреть сериал?
Или вы просто слушаете его?)
Міняйловна• 1 минуту назад
Ответ дляЗаведУющая
3 месяца ничего не смотрю
Я тоже почти излечилась)))
Раз в неделю максимум смотрю что-то и то на скорости или просто фильм, а не сериал
А раньше не вылазила из сериалов(((
Они очень затягивают