Король дивана• 01 января 2017
цирк кобзов "woozy" кто-то был? ищу отзывы
пышка_мышка• 01 января 2017
подруга была, говорит, что програма супер. зверей много, жираф даже был. но теперь с 39 лежит малой.:(
Король дивана
• 01 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
какая связь?
АнтиТанкист• 01 января 2017
Да, шоу шикарное, очень много животных. Мои дети были в восторге. Вообще Кобзов всегда очень нравится.
Весенний Марафон• 01 января 2017
Мы были 30.12 , ребенку 10лет. Нам очень понравилось.
Р.s. теперь не хочет в национ.цирк на Золушку :(
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2017
Ответ дляКороль дивана
какая связь?
Скопление народу в закрытом помещении. Риск подцепить грипп и т.П. а особенно в период эпидемии гриппа.
Бывшая блондинка• 01 января 2017
А кто был на представлении в Кобзове Итальянский цирк и Woozu - программа сильно отличается? А то смотрела ролики в ютубе и мне показалось, что почти одно и то же.
Божий одуванчик• 05 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Одно и то же ))) Те же артисты