Очень добрый аноним• 01 января 2017
primigi или geox?
Какую обувь вы бы выбрали своему ребенку при равной цене - geox или primigi?(босоножки и кроссовки)
Результат:
вже голосів:
30 (49.18%)
primigi
18 (29.51%)
geox
9 (14.75%)
посмотреть результат
4 (6.56%)
слишком дорогие оба производителя, не стоят своих денег
Люда Людоедова• 01 января 2017
Без разницы, продаю их, нравятся все. И еще бартек и скечерс могу посоветовать.
Лагшмивара• 01 января 2017
Примиги,носятся на ура,очень довольна,как по мне у джеоксов подошва погрубее
Очень добрый аноним
• 01 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Мне больше бартек нравиться
и geox и primigi носили? мне бартек показался высоковат в подъеме, или не те модели попадались... primigi очень люблю за их легкость, geox - сын очень любит их мигающие огоньки, по подъему они нам подходят
Люда Людоедова• 01 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Наоборот, у бартек невысокий подъем.
Люда Людоедова• 01 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
У джеокс респира система ’воздухообмена’, похожая у бартек. Но и примиджи качественные, и скечерс из той же категории, без разницы, что выбирать. Разве что по материалам смотреть. Если кожа, то самая дорогая.
Воздух в банке• 02 января 2017
Были примиджи(три зимы) и джеоксы (кроссы и зима). все куплены в Интертопе. Джеоксы промокали, зимние из-за этого и сдали (промокли на 1 прогулке). С примиджи никаких проблем не было
Дайте подуться• 02 января 2017
Если лето, то без разницы. Зиму только примиджи, джиокс часто промокают. Для взрослого примиджи дольше носятся, джиокс у меня к концу второго сезона разваливаются.
Дайте подуться• 02 января 2017
А бартек на дух не переношу, покупала дочке на 1 класс босоножки, как сменку в школу на укр. сайте Бартек. За 8 дней вылетела лямка из подошвы. Бартек предложил ремонт с отправкой в 2 стороны за мой счет, хотя это заводской брак, от обмена напрочь отказались. Решила, что с таким сервисом бартека в моей жизни больше не будет.