Иванка Бур• 27 июля 2013

Як себе вести та що думати??????

На сьому тижні  у нас була річниця весілля, чоловік привітав подарував  квіти та запросив десь повечеряти та домовитись з мамою про те щоб посиділа з дитиною. І ось прийшов вечір чоловік прийшов з роботи я розповіла що моя мама писидить з дитиною що хоче нас привітати і тут дзвінок від його мами я зараз до вас зайду. прийшла і сиділа до пізнього вечора, про наше свято навіть не згадала. звичайно ми вже нікуда не пішли.Не можу зрозуміти чоловіка чому б не сказати що ми має плани на вечір. можливо не хотів сказати що свято не образити маму що вона забуа але просто сказати що ми заняті. Можливо я не права, яка Ваша думка про цю ситуацію
Томатико• 27 июля 2013
Ответ дляОченьценная
я свою свекровь вижу от силы часов 7-8 в год.. хотя живём в минутах 20-ти ходьбы!!! друг от друга)))) и это не по моей вине))) просто она такая мама и бабушка))) меня в последний раз вообще свёкор добил.. моему ребёнку 2 и 3 года.. так он на него посмотрел круглыми глазами.. и говорит: о.. он уже бегает.. на что я незамедлительно ответила, что он уже минимум год как бегает)))))))
тю...мои даже и с ДР внучку не поздравляют...и сыну тоже не слишком часто звонят...все знакомые в шоке кто их знает, говорят - какие-то животные вобще

автор Иванка Бур • 27 июля 2013
Ответ дляТоматико
не понятно, что ы имели ввиду. с её квартиры её не выгоню?
тіпа того
KoWka02• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
я свою с 01.01.10г не вижу Муж с детками навещает, а у меня такие дни- МОИ.
Цитата:
я свою вообще 1 раз видела)) остальное по скайпу..жаль что мои к ней не ездят))далековато..а то пару дней для себя ох как здорово иметь)))
KoWka02• 27 июля 2013
ой нужно было самой сказать)) мол вот спасибо что выручили) что такого то?)))
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляТоматико
жена хотела увидеть реакцию мужа, что не ясного????
ну,кому что важнее
Оченьценная• 27 июля 2013
Ответ дляТоматико
с нас ещё обычно на свои др подарки требуют.. а сами праздники отмечают ’на нычку от нас’.. а сестра мужа вообще уникал... перед своим др начинает названивать готов ли ей уже подарок.. а потом прибегает со своим мужем к нам его забрать.. при этом ни нам, ни ребёнку она никогда ничего не дарит.. потом ещё высказывает с притензией,что ей что-то там не понравилось в подарке.. в этом году ей подарка не будет))) фиг ей))) достали)))))
Ifsogirl• 27 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
відповідь була я з її не вижену
Ну я думаю,если б вы с мужем вежливо,но как само собой разумеющееся, сказали что сейчас уходите,она не стала бы сидеть?
Аноним Завхоз• 27 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
відповідь була я з її не вижену
ну так логично! это же мама его!
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляТоматико
это вы не путайте бабские разборки и то что это в конце концов ЕГО мама. и девушка всё правильо делает, а то я в своё время довыступалась, что теперь я ужас какая плохая, а муж для всех хороший, потому что его всё всегда устраивает типа на людях и молчит, только дома потом мне всё высказывает, а я не молчу и говорю прямо
Так зачем Вы чужого мужа так опустили? Мол,уже и не мужик вовсе?
Что мешало автору спросить- ’так че, идем в ресторан-то?’ И действовать уже,исходя из ответа.

СпайдерВумен• 27 июля 2013
В вашей семье главная женщина -это Вы, а не мама мужа. Ведите себя на равных со свекровью. Все! Вы взрослая замужняя женщина при своих правах! (Обязанности не забывайте.)
Томатико• 27 июля 2013
Ответ дляОченьценная
ой, может у моего есть ещё родной брать где-то ))))) а то всё как о нас описали, с разницей, что я всех уже давно послала, задолбали, ещё и сына скоро вышлю обратно ))
Томатико• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
я никого не опускала, это факт и он остаётся фактом, я-то тут при чём. это раз, а во-вторых я тут не про чужого писала, а про своего ))
Аноним Завхоз• 27 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
поддерживаю на 10000%
Утка_в_тапках• 27 июля 2013
читаю эту тему и подобные ей,диву даюсь,как нужно себя не уважать,чтоб идти на поводку у других,делать всё так,как угодно мужу-маминому сыночку,свекрови,сестре мужа,своей маме и т.д.свою жизнь взять под ноги,а возвысить другие.
кому нужно ваше самопожертвование?им просто пользуются,а тем самым ваше мнение уходит глубоко под воду и его уже никто не видит и не слышит.
Таша-Наташа• 27 июля 2013
я бы сказала,мол извините, но мы опаздываем..
Я такая боевая• 27 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
я навіть не подумала щоб її сказати є він хай каже це його мама
так это такие у вас отношения....’це його мама’....
coloritka• 27 июля 2013
Начали бы при ней собираться, одели платье, марафет и т.д. А потом со словами: ’Дорогой, ты скоро?’ вышла бы в коридор
автор Иванка Бур • 27 июля 2013
дякую всім за ваші думки