Смешнюча• 02 января 2017
Какие прокладки олвейс в последнее время? Не замечали, что качество не то?
И какие хорошие ежедневки?
Скромняшка• 02 января 2017
мне уже два раза попадалась такая ужасная подделка... конвертик еле открывается, липучки даже не клеятся,ну а поверхность естественно не впитывала и прям отрывалась вся((
Я шалунья• 02 января 2017
Я этими вонючками давно не пользуюсь.
У меня Котекс с красным цветочком. Только, чтоб производитель Россия, а не Корея
Мааарковная• 02 января 2017
Я пользовалась Котекс, Always только в Германии покупаю. В Украине, правда, г..., У меня аллергия на них
Дайте подумать• 02 января 2017
У меня на них началась аллергия, все чешется. ПерешПерешла на лебрес. Пока нравятся.
Сливочная пенка• 02 января 2017
Альтернатива-только менструальная чаша.Экономия,ничего не чешется,никакого запаха,всё отлично.
сама себе прекрасная• 03 января 2017
Либресс тоже за последние полгода стали г... Не понятно, что еще искать. Может наоборот вниз идти: Белла и Лидия?
Неваляшкина• 03 января 2017
Ответ дляМафиозная
і я вже давно перейшла на Беллу для критиччних і Лідія щоденки. Для мене супер) пробувала Котекс, взагалі не сподобались(