Дадосвидания• 02 января 2017

Не знаю как быть..

Будет много букв, но без объяснения - никак.
Моя лучшая подруга с детства, можно сказать, около года назад познакомилась с парнем. Хороший, положительный, семья дружная - ну все такое. Одно плохо - никак ей предложение не сделает, хотя подруга аж кипятком писяет с нетерплячки. Спит и видит обручальное колечко на пальце.
Ну вот ее МЧ звонит мне и говорит что есть разговор про подружку.
Встретились, а он ...говорит что не знает как с ней расстаться "по-хорошему", мол наглая она и напористая, встречался, по его словам, "для здоровья, я ж мужик и у меня есть потребности..".
Я, блин, онемела, не знала что и сказать.Говорю, подло это, несправедливо.
Короче, он говорит "лучше ты как подруга ей скажи, я не в состоянии и пусть не звонит, трубку не возьму", развернулся и ушел.
Я ничего не сказала, не смогла.. Чего делать? Я вообще тут ни с какой стороны не причастна.
Молчать дальше? у подружки уже крышу сносит - он же перестал с ней общаться, прячется где-то.Она мне мозг выносит своими жалобами..
Магиня• 02 января 2017
ну так скажите, что раз прячется, значит, все кончено. а ему позвоните и скажите, чтобы сам свои проблемы с ней решил, если он мужик. что вы ничего говорить не будете.
КаРаКаТиЦа• 02 января 2017
Не правдоподобно
Подметайло• 02 января 2017
Ох, девочки...Мужики нынче пошли..((( Что ни темка то диву даешься...
Баба Яга• 02 января 2017
Скажите как есть, вы причем к поведению труса этого. А то подруга будет думать, что заболел, командировка секретная или поездка в регион, где связи мобильной нет.
Петя-петушок• 02 января 2017
Лучше сейчас пусть уходит, чем потом развод и поломанные судьбы. Но сам должен сказать
автор Дадосвидания • 02 января 2017
Ответ дляБаба Яга
да я так жалею что вообще в это все влезла...
автор Дадосвидания • 02 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не правдоподобно
что именно?
автор Дадосвидания • 02 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
да я тоже так считаю. но ведь спрятался..
RimBt• 02 января 2017
мужчины не любят ниче объяснять
Помогалочка• 02 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не правдоподобно
Вполне правдоподобно, знаю такой реальный случай.
Только там девушка с ума сходила, когда он пропал, она думала, что убили ее любезного.
Г.. но мужик, если у него потребности, имей совесть сказать, что они поменялись.
Подруге не позавидуешь, но я бы сказала как есть.
Sweet_Dreams_• 02 января 2017
Ничего ей не говорите. Будете крайней. Ему напишите смс чтоб сам разбирался уе@@@ще. Вы не при делах.
соева-сысоева• 02 января 2017
Ответ дляДадосвидания
Автор сделайте,как выше написали,подруге ничего не говорите,пусть они сами разбираются.
Любвиобильный бот• 02 января 2017
Скажите подруге правду!
Любвиобильный бот• 02 января 2017
Если расскажете все, как есть - крайней не будете. А что-то придумывать - только подругу мучить и, действительно, потом она может обидеться, что Вы не рассказали сразу.
Отжигающая• 02 января 2017
Ответ дляМагиня