Фиона Шрековна• 02 января 2017

Посоветуйте женские зимние теплые и непромокаемые сапоги

Ищу маме практичные сапоги на каждый день. Она показывала картинки, что нравится: ближе к спортивному стилю, чтобы была резиновая калошка и верх типа как дутики.

Я сначала сразу подумала, что Кроксы ей нужны, но тут часто писали, что промокают...
Какие еще фирмы смотреть?
Сижу на стуле• 02 января 2017
Ессо,каламбия
ОхиИВздохи• 02 января 2017
Коламбия
lerpis• 02 января 2017
Я покупала в чибо мне нравятся. Ноги сухие и сапоги теплые
Бритоножка• 02 января 2017
Не знаю наскілтки Вашій мамі підійдуть, найтепліше взуття за все життя, це дутіки Verona, Україна.
Не будь КакСвета• 02 января 2017
Sorel
nat-ta• 16 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21424148.html