Губи до вух• сегодня в 10:45

Какой у нас красавчик новый министр обороны

Михаил Федоров. Прям казак казак . Не то что старая пропе@ дь на Рахе И цель у него прекрасная -50 000 кацапов в месяц . Помоги ему Бог в этом прекрасном начинании . Слава Украине!
Отжигающая• сегодня в 10:46
Абы толк был.
Сметчица• сегодня в 10:46
Согласна. Главное, что красивый. Остальное - то херня
Упругая попка• сегодня в 10:46
Удалено администрацией...
Милота• сегодня в 10:46
сколько этому молокососу лет? и чье оно?
автор Губи до вух • сегодня в 10:46
Ответ дляСметчица
Он не только красивый ,но и умный . Его же за красоту министром обороны назначили 🤭
Капитошечка• сегодня в 10:47
Кен ,
красавчик сложно, особанно результаты его факапов
Фляшка на трьох• сегодня в 10:47
А з досвідом що?
автор Губи до вух • сегодня в 10:47
Ответ дляМилота
35 . Он только для старух молокосос . Что значит чье ? Не кацапская с@ ань это точно
Мама Карло• сегодня в 10:48
Очередной Арестович
Капитошечка• сегодня в 10:48
Ответ дляГуби до вух
чем умный? у китайцев дию слямзил и все туда пытается загнать
и постоянные взломы
к обороне нулевое отношение и опыт
Капитошечка• сегодня в 10:48
Ответ дляМама Карло
Очередной Арестович
хуже, у этого ресурсов больше
Милота• сегодня в 10:49
Ответ дляГуби до вух
35 лет...вы извините, но это треш на такие должности ставить такого возраста...
Ахаха...не кацапская с@ ань, а что, своє рідне безмозгове протиже? ну да радійте...
автор Губи до вух • сегодня в 10:50
Ответ дляФляшка на трьох
А з досвідом що?
Все хорошо там . Даже отлично . Уже совершил крутую спец операцию , по отключением Старлинков у кацапов , просто написал Илону Маску и попросил отключить Старлинки у кацапов и объяснил как это сделать . Маск все сделал и сказал что « рад быть полезным»)))
автор Губи до вух • сегодня в 10:51
Ответ дляМама Карло
Очередной Арестович
Нет ((
всегдаДаДа• сегодня в 10:51
В 2019 уже выбрали красивого и молодого, ничему жизнь не учит
Ручки-Крючки• сегодня в 10:51
Ответ дляГуби до вух
Пусть теперь путину напишет, чтоб прекращал свои ракеты пускать
Милота• сегодня в 10:52
Ответ дляГуби до вух
прям как наблюдаешь наяву фильм тупой и ещё тупее....
Мавка• сегодня в 10:52
Оце то марьохам пердаки рве
автор Губи до вух • сегодня в 10:52
Ответ дляКапитошечка
и постоянные взломы
к обороне нулевое отношение и опыт
Уже с Маском договорился как отключить Старлинки у кацапов и уже это сделал , не успел и на должность вступить . А это новость сравнимая операцией Паутина летом
Малая еще та• сегодня в 10:52
Скоро ряха наросте
автор Губи до вух • сегодня в 10:52
Ответ дляМилота
Он уже отключил кацапов от Старлинков
Капитошечка• сегодня в 10:52
Ответ дляГуби до вух
ну ну , подтвержение где ? сегодня ночью совсем было потужно
всегдаДаДа• сегодня в 10:53
Ответ дляГуби до вух
Передернула уже на него, Манька? А как же буряты? Они не простят
Капитошечка• сегодня в 10:53
Ответ дляГуби до вух
после паутины , начали нашу энергетику ложить , удивительное совпадение
Надежда наш компас• сегодня в 10:53
У кого премиум, поставьте кто-то рыгающий смайлик под манькиными дифирамбами.
ps И вот за это платят? Это же даже не халтура...Или это и есть наша ’пропаганда’ на которую выделили дофигища денег из бюджета? Стыд и позор
автор Губи до вух • сегодня в 10:53
Ответ дляМилота
Обидно за кацапов ?
Милота• сегодня в 10:53
Ответ дляГуби до вух
Он уже отключил кацапов от Старлинков
я уже писала выше...тупой и ещё тупее, да?
Капитошечка• сегодня в 10:54
Ответ дляГуби до вух
Обидно за кацапов ?
за себя сегодня ночтью. от потужной обороны
автор Губи до вух • сегодня в 10:54
Ответ дляМалая еще та
Скоро ряха наросте
Разве что дерьмом сталактитовым она нарастет
всегдаДаДа• сегодня в 10:54
Ответ дляМилота
При чем оно даже в армии не служило