Опля Картопля• 03 февраля в 02:40

Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
ПироженкА• 03 февраля в 14:36
Ответ дляКредитная
Для того щоб щось виробляти потрібна електроенергія, зараз чи вона буде залежить від пуйла , це все що треба знати що ми навоювали
болотные макаки напали на нас, мы защищаемся, от пууйла залежать только фарш великодержавный от которого ничего не зависит

ПироженкА• 03 февраля в 14:37
Ответ дляБрюльтик
Порошенко сразу говорил что при избрании проросийского Зеленского получится полномаштабная война.Освежите память и не жалуйтесь теперь.
ваш шоколадный продавал оружие рээфии, бабки зарабатывал и так не кисло, что был миллионером а стал миллиардером
Триндю-бриндю• 03 февраля в 14:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Треба з іншого ракурсу. Без проблем — секунда діла.
Ми будемо без світла та опалення , але НЕ З КАЦАПАМИ.
Звідки, пишете, нешановна?
З яких кацапських боліт нам тут бруд розводите?
Звісно, найгірше, якщо Ви в Україні і ми змушені дихати з Вами одним повітрям, з такою продажною крисою.
Ми це хто?
Якщо тільки ви і ваша сім’я,то так і пишіть.Бо за все населення Києва ви не можете дати відповідь,що кожен проживаючий в Києві готовий жити без світла і опалення.
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:02
Ответ дляОпля Картопля
Боты на смене - вон из темы
Вы о себе ?
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:09
Ответ дляГороховаЯ
Людская память короткая. Они не помнят что говорили и писали 4 года тому. Легко винить других в своих бедах. Зеленский будет во всём виноват. Сейчас виноват что не сдал Украину в начале полномасштабной, если бы сдал, был бы виноват в том что мы под рашкой.
Да нужно было сдавать :(
Есть еще варианты
1. Готовиться к войне, а не ждать оружия когда уже все началось..
2. Вести деверсионные действия в тылу врага еще до начала войны у нас вон целая служба есть, но..
3. Самый идеальный не доводить ситуацию до войны .. но и тут Зеленский стратил :(
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:10
Ответ дляОпля Картопля
Вы историю отношений Украины и рашки за последние сто лет знаете? 2014 год помните???
А вы по ходу не знаете что из этих 100, 70 мы были одной страной !
Сало не люблю• 03 февраля в 15:11
Ответ дляГороховаЯ
Достаточно было меньше разворовывать все.
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:11
Ответ дляОпля Картопля
Ну да ну да, у вас все кто против рашки это обязательно зелеботы. Включите свет.
Да не нужно быть против кого то, нужно быть за себя !!
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:13
Ответ дляПироженкА
Зачем так защищаться ?

Сало не люблю• 03 февраля в 15:14
Ответ дляЗрадорозганячка
Молодец власть, сейчас похоронит всех, будут либо вдовы либо одинокие женщины, экономика будет такая что будет жить как в Сирии где-то, зашибись, правильно делает все наша власть👍
Сирия - это ещё очень оптимистичный вариант.
Стрибну в гречку• 03 февраля в 15:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Звідки, пишете, нешановна?
А без отопления в -14
Очень вам желаю ощутить все прелести отсутствия электичества, может у вас мозг начнет работать :)
Сільський ансамбль• 03 февраля в 15:46
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вже й світло дали.
Так що не злорадствуйте!
це ви вночі з Позняків розпиналися?
Бодіпозітівна• 03 февраля в 15:48
Ответ дляГороховаЯ
Вам описали причини, чому зеленський винен
Яка буде ваша відповідь і на його дії, що тут згадувались, і на його бездіяльність в важливих питаннях
ПироженкА• 03 февраля в 16:08
Ответ дляСтрибну в гречку
Зачем так защищаться ?
как так, 2я армия мира 4 года коровник пытается завоевать, положив при этом 1,2 млн рузкого скота.
Прокачую сідниці• 03 февраля в 16:16
Ответ дляКоко На Страже
Хороший президент повинен був не допустити війни, а коли гинуть сотні тисяч- це крах і ганьба владі, яка ще й цинічно, на останок, заробляє на крові.
А як війну можна було не допустити?? Не дуже розумію це
Прокачую сідниці• 03 февраля в 16:18
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что нужно все делать вовремя. После возвращения Херсона и Харьковской области нужно было договариваться. Когда они еще не включили нашу землю в свою конституцию.
А теперь, когда у нас из переговорных позиций только голая жопа, они естественно, что не хотят. Они себе оценивают, что могут выторговать больше.
Про що? Нам, на скільки розумію, не давали надійних гарантій безпеки, нато. Які домовленості без цього?
Саджу все зарання• 03 февраля в 16:26
Ну якщо вже і Кім.. то вже дійсно пора.
Болтушка Му• 03 февраля в 16:31
Ответ дляАлгонавт
Згинь, кацапська вошь
зелеботка(от) потужна(ий).
Болтушка Му• 03 февраля в 16:32
Ответ дляАлгонавт
Кацапська шушваль
Удалено администрацией...

Синди Кроуфорд• 03 февраля в 16:54
Ответ дляХвилювАллочка
А чего вы 4 года назад это не писали? Просто пока это вашего не касалось, все устраивало.
А теперь как пришла его очередь, людоньки какое безобразие происходит)
У мого чоловіка немає ніякої черги. Так як нема ніяких юридичних зобов´язань перед Україною. Так що тут мимо.
Синди Кроуфорд• 03 февраля в 16:55
Ответ дляПироженкА
поможет только зубы выбить рээф, поэтому рашу выкинули с нефтегазового рынка, и жрать будет лопатой росия свое величие
Хто вибавати буде? Ви?
Ку ка ку ка ку• 03 февраля в 16:56
Це очевидно, автор. Хто говорить інакше - в того в голові сидить теорія змови, яка не відповідає дійсності. Зеленський попав в свою ж пастку, бо він колись казав, що Порошенко не хоче закінчувати АТО
Ку ка ку ка ку• 03 февраля в 16:58
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так сколько лет было, чтоб нормально договориться? Так сильно хотели. Оба президента при своих интересах, я о наших, если что.
Та нахрін рашці з вами домовлятися. Як лизати сраку їм будете, тоді вони дозволять поцілувать їх чобіт і то не факт.
Ку ка ку ка ку• 03 февраля в 17:00
Ответ дляКоко На Страже
До рашки хорошим президентом був Янукович. І де він зараз? Тут не може бути однаково хорошого президента і для України і для рашки
Ще Порошенко якось балансував на краю, але ні Україні не підійшов, ні рашці
ПироженкА• 03 февраля в 17:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хто вибавати буде? Ви?
ЗСУ 4 года забаранивает кацапню
Рятівник Малібу• 03 февраля в 17:30
Ответ дляСтрибну в гречку
Зачем так защищаться ?
Теж не дочекалися героя Сво? Навіщо українці захищалися?
Мальчижка• 03 февраля в 17:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Выполнить приказы хуйла.
Стрибну в гречку• 03 февраля в 17:47
Ответ дляРятівник Малібу
, зачем вам мозг, если вы не уменете им пользоваться ?

Мне сильно плевать на все хероев, меня беспокоит отсутствие электричества, школа онлайн, тревоги, отсутствие развитой экономики, медицины и в целом печальное положение Украины :(
Рятівник Малібу• 03 февраля в 17:47
Ответ дляСтрибну в гречку

Це ті герої сво вам зробили це все
Рятівник Малібу• 03 февраля в 17:49
Ответ дляАлгонавт
Хуйло тобі боком лізе