Отжигающая• 02 января 2017

Подскажите, какая карта лучше

Девочки, подскажите пожалуйста, какая самая выгодная карта для покупок с иностранных сайтов.
Вот пробовала с Ощадовской зарплатной - не вогодно совсем, заказываю с "Кредитка универсальная" Приватовская. Гривневая.
Но может есть более выгодные варианты. Может валютную нужно открыть?
Посоветуйте пожалуйста, кто знает.
ultima_44• 02 января 2017
Лучше всего приватовскую виртуальную в долларах или евро открыть
автор Отжигающая • 02 января 2017
Интересуют покупки с Америки.
Iherb.
Что-никто не может посоветовать?
ultima_44• 02 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Интересуют покупки с Америки.
Iherb.
Что-никто не может посоветовать?
с айхерба долларовая виртуалка от привата
автор Отжигающая • 03 января 2017
Ответ дляultima_44
А можете подсказать, чем это будет выгоднее чем обычная универсальная кредитка в гривнах?
Какие плюсы и принцип работы?
ultima_44• 03 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Какие плюсы и принцип работы?
плюс в том, что если будет возврат средств на гривневую доллары конвертируются в гривны по курсу покупки валюты банка и вы теряете на марже между курсом покупки и продаже, в случае с долларовой возвращается такая сумма, какая была списана.