Идеальная оптимистка• 02 января 2017

Развод с двумя детьми 4 лет. Какие процедуры?К Чему готовиться?

В браке 10 лет с мужем, дети-двойняшки 4 года. У мужа периодически случаются заскоки, не считая того что полный эгоист и любит чтоб наготовлено и выставлено было. Секс редкий и не интересен для двоих. Муж большую часть времени спит сутками, есть бизнес который тяну с переменным успехом сама и он включается периодами. Муж же может сидеть 3 суток перед компом без сна, потом впадает в спячку, а просыпается и начинает звереть, было пару раз когда кидался. Со стороны все понимаю, но терпела ради призрака семьи для детей. Но сейчас и сохранять нечего. Теперь муж решил что с Нового года он начинает новую жизнь,а мы соседи. Вопрос практический: муж ЧП с 0 отчетом, есть ли шансы получать алименты?В общем владении дом, участок, несколько квартир. Какие шансы не остаться у разбитого корыта?
Нифига_ни_ни• 02 января 2017
Никаких шансов!
Неутомимые шахматы• 02 января 2017
Шанс на аліменти є, запитайте в адвоката або юриста, той же Гугл хай допоможе. А ось з майном, треба міркувати
Море Счастья• 02 января 2017
Так и сейчас сами тянете, что Вам с алиментов? Но подавайте конечно обязательно.
автор Идеальная оптимистка • 02 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
просто он перекроет все, не даст заниматься, тк бизнес изначально его был, только последние 10 лет я его тяну и занимаюсь.
очки_ннадо• 02 января 2017
дом, участок, несколько квартир-на ком это имущество?
Море Счастья• 02 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что он может перекрыть если Вы уже 10 лет в бизнесе?
NeliaVIP• 02 января 2017
Подругаааааа!!!

использует Ваш БМ.

Есть, что терять......
Ответ дляочки_ннадо
приобретено в браке
очки_ннадо• 02 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
приобретено в браке
Записано на кого?
tatiana_rev88• 07 января 2017
Удалено администрацией...