Акукарача• 02 января 2017

Шо було? Как понимать? Оскорбления в новогоднюю ночь...

Ровно в полночь на НГ ночь муж сказал, что я жирная, что мне далеко до тела кумы... О_О
при этом на след день как ни в чем не бывало общался со мной
Я сегодня не повелась на его "как ни в чем не бывало" и сьехала к маме... ну как минимум пока не достигну форм кумы...

бл___я, шо за хрень?
Смайлик• 02 января 2017
Худей коровка;)
beril_он• 02 января 2017
в дверь боком проходите?
Бутербродница• 02 января 2017
Нравится кума.Набухался и поперло. А Как отреагировал на Ваш отьезд?
Под пытками• 02 января 2017
В обруч помещаетесь?
Подкустовый выползень• 02 января 2017
ну хоть реально одна женщина себя уважает! и не живет в унижении!
Бутербродница• 02 января 2017
Ответ дляСмайлик
Худей коровка;)
Мож там кума ваще анорексик со стажем)))
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляСмайлик
Худей коровка;)
полагаете, я троль?
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляberil_он
в дверь боком проходите?
смех-смехом, я и сама пишу как бы без слез... но слезы катятся.... обидно елки.
причем со страта осорбления - и в НГ апофеоз()((((((((((((((
Ноги от ушей• 02 января 2017
А тело мужа, как у Сергея Мельника?
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляБутербродница
подкатов к куме никогда замечено не было(
он НЕ ПОНИМАЕТ какого хрена я уехала
но он не был пьян настолько, что на след день не помнить что сказал
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляПод пытками
В обруч помещаетесь?
язвите дальше. обруч проходит без сала по мне - довольны и рады за меня?
Марс атакует• 02 января 2017
Придурок ваш муж;))
Но и наверное, на спроста он ТАКОЕ сказанул?
Срочно фото попы в стрингах выкладывайте;))))
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
на самом деле меня разрывате на тысячу маленьких хомячков, но елки.......
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
А тело мужа, как у Сергея Мельника?
та муж как муж...
но блин, не мог до-после НГ ночи сморозить?
нахрена на НГ устраивать ра\збор полетов? Извращенная любовь испорить праздник?
Подкустовый выползень• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
вы молодец! главное-не прощать через неделю!
автор Акукарача • 02 января 2017
Ответ дляМарс атакует
Придурок ваш муж;))
та я жиррная - тут без враиантов
90 кг при росте 170
но разве у него левый глаз на кокичяках токо в НГ открылдся? раньше не видел??
Цыпка• 02 января 2017
Правильно сделали. Может дойдет до него.
Мой в компании напился и восхищался женой друга (она когда напьется постоянно смеется, без причины, это даже не смех, а бесконечное ржание). Говорил, что вот бы ему такую веселую жену. Его даже друзья пытались остановить от этих высказываний, но бесполезно. Я всерьез собралась разводиться. Нас еле свекровь помирила.
ЛедиДи• 02 января 2017
Ответ дляberil_он
в дверь боком проходите?
Кино иди смотри!!!!
Оно само купилось• 02 января 2017
О, т.е. вы не поправились? А такая и были?
Вот, блин, мужики ляпонут, а потом .... Сравнивать с другой, он гонит, а как у мужа с телом? Вы не ответили. А вообще есть повод обидеться и серьезно! И между прочим скажите потом мол знакомая есть так похудела, похорошела, даже мужа нового нашла ITшника
Бутербродница• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
та муж как муж...
тоесть для Вас впринципе это нормально, Вы возмущены что именно на НГ сказал?
Телепузик• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
та я жиррная - тут без враиантов
90 кг при росте 170
Для многих людей новогодняя ночь очень символична. Они любят в эту ночь подвести итоги своей жизри. Загадывают желания. Видимо самое заветное желание вашего мужа это чтоб вы похудели. Скорее всего раньше вы имели менее пышные формы.
Я вам скажу честно. Если раньше вы не были 90кг золотцем, то вполне понятно его желание вернуть вас к прежним формам. Другое дело что сделал это в не корректной форме. Но ведь это не первый разговор на эту тему, правда?
Ждушечка• 02 января 2017
хвост пистолетом! и бегом в спортзал и на диету
только не для мужа, а для себя!!!!
считайте это волшебным ’пенделем’....
Бензопирен• 02 января 2017
Это волшебный пендель,скажите спасибо и займитесь своим здоровьем.Для себя,не для мужа.
Печенюшка• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
Он при друзьях вас унизил,вы простили,как думаете какой шанс на то что он опять это сделает?Вы с автором из одной когорты,не уважаете себя,позволяете вытирать о себя ноги,а потом дико удивляетесь,почему же он это сделал,ответ простой,но видимо сидеть врозовых очках намного приятнее.
Праздничный сервиз• 02 января 2017
Скажите, что у кума толще, пусть задумается
Интимная• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
он НЕ ПОНИМАЕТ какого хрена я уехала
что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
Бензопирен• 02 января 2017
Ответ дляЖдушечка
только не для мужа, а для себя!!!!
считайте это волшебным ’пенделем’....
Практически в унисон.
Ноги от ушей• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
та муж как муж...
Ну, торкнуло. Тут не угадаешь. Пришлите ему фото Мельника ( просто вспомнила его первого) и скажите, что ему тоже далеко.
Интимная• 02 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
нат1977• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
аплодирую стоя.....сама терпела долго..ушла в прошлом году перед самым нг с ребенком в никуда