Пушап Ми• 02 января 2017
Срочно взрослый невропатолог Мариуполь!
Девочки, из Мариуполя, может кто-нибудь посоветовать хорошего взрослого невропатолога в Мариуполе. У бабушки случился инфаркт, мы в городе никого не знаем, выехали сейчас к ней. Нужна консультация грамотного специалиста. Желательно с телефоном. Спасибо!
Пушап Ми
• 02 января 2017
Инсульт, сорри. Я в этом ничего не понимаю, но нужен именно невропатолог. Так как собираемся ее перевозить и даже не знает можно ли это делать
Гл. Амурная• 02 января 2017
В 5й поликлинике на Нептуне нейрохирурги опытные. А вот неврологов и невропатологов в Мариуполе и при хорошей жизни не было(
Гл. Амурная• 02 января 2017
Попробуйте вот здесь спросить, в контакте в группах обычно только рекламу постят.
А сейчас бабушка в каком отделении?