Из Кукуева я• 02 января 2017
Ліквідаційний звіт і нульова податкова декларація - це одне й те саме?
Дякую!
Из Кукуева я
• 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
ну да...они найдут к чему прицепиться) Я за 1 квартал этого года платила пенсионный в апреле ( есть квитанция) я им показываю, а они мне говорят у Вас нет оплаты за 1 квартал и за 9 месяцев начислена пеня ( просрочки платежа) 560 грн. + ещё будете штраф платить....
жесть((((
Из Кукуева я
• 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
Я уже думала может ’поводыря’ какого-то найти... Интересно, сколько стоят услуги? Тут девочка в какой-то теме писала, что дала 100 грн и все закрыли за один день.
legenda_1976• 02 января 2017
Господи, наслушаются нечто из категории ОБС - одна баба сказала, потом разносят с умным видом. При закрытии в январе (подача заявления госрегистратору) ЕСВ должен быть оплачен полностью за месяц 704 грн. За месяц, а не пропорционально за дни января и не за квартал. Куда платить и в какие сроки - налоговая пока не разродилась, будем ждать разъяснения. Если успели к регистратору в декабре - сдаете годовую отчетность, она же будет и ликвидационной. Срок до 09.02.2017 г. Если к регистратору в январе - будет годовая отчетность и отдельно за соответствующий период 2017 года.
ФФФФристайла• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Поводыря в налоговой хотите найти?
И я бы хотела)))
Во блин
Я пошла 29 декабря хотела подать заяву но у нас уже не принимали(Скадовск.Херсонская область)
И я бы хотела)))
Во блин
ФФФФристайла• 02 января 2017
Ответ дляlegenda_1976
Вы работник налоговой?
Точно знаете?))))
legenda_1976• 02 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вы работник налоговой?
Точно знаете?))))
Нет, я не работник налоговой, но знаю точно))) Я специализируюсь на предоставлении бухгалтерских услуг, в первую очередь для ФЛП, и сама предприниматель на 3 группе ЕН. Так что это - мой хлеб, так сказать. )
ФФФФристайла• 02 января 2017
Ответ дляlegenda_1976
Ну вы меня обрадовали)))
Спасибо за ответ
Из Кукуева я
• 02 января 2017
Ответ дляlegenda_1976
Спасибо за ответ))
Подскажите, книгу учета доходов (я на общей с 2009 года и носила нулевые) лучше ’потерять’ или нести как есть? У меня там 2009 год не заполнен(((
ФФФФристайла• 03 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо за ответ))
у меня тоже нет
я скажу что потеряла.все равно штраф что за утерю.что за незаполненую или неправильно заполненную)
Из Кукуева я
• 04 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
у меня тоже нет
При утере там геморрой и штраф вроде 510 грн. А за неправильно заполненную вроде максимальный штраф 170 грн. Это, конечно, если я правильно и в нужном месте читала))