Однозначно• 02 января 2017
Работающим пенсионерам урезают пенсию?
Девочки-вопрос по работающему пенсионеру. Ткните носом-пенсия меньше 2-х прожиточных минимумов (2846).Ему урезают пенсию или есть налог на эту пенсию? Как с зарплатой тогда? Заранее спасибо!
ША все! я пришла• 02 января 2017
Для меня тоже очень актуально. Хотелось бы почитать комментарии людей знающих.
АнтиТроль• 02 января 2017
автор,во всем мире снимается процент с пенсии ,если выйдя на пенсию продолжают работать.
Ряженка• 02 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Во всем мире минимальная пенсия и зарплата ниже коммуналки?
Аноним Советчик• 02 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
В Европе минимальная пенсия 450 евро,у нас 45 евро. А цена на коммунальные и все остальное как в Европе.
СкокоМнеДадите• 02 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
К сожалению в нашей цветущей стране, не только пенсии не соответстуют, но и зарплаты ужас.
А по теме 15% от пенсии
elena tetereva• 02 января 2017
Если пенсия превышает 1450, снимают 15% и индексацию, зарплату не трогают
Однозначно
• 03 января 2017
Спасибо за ответы! Всех с Новым годом и Рождеством. Будем надеяться на лучшее))