Японский Городовой• 03 января 2017

Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623
Lyusik• 03 января 2017
Лена просто нельзя переходить дорогу там где не надо. Не отвечай на льстивые звоночки некоторых посредниц вывернут и твое наружу.
Я без обид и буду отстаивать тут и себя и Лену.

у любого посредника - может случится фокс мажор
1 - не отшипили товар- тема понятная ( возврат денег от 3 - до 30 дней девочки магазины разные некоторые шлют подарочные карты ) а заказчики ужа на следующий день просят возврат
2- товар пришел не того цвета размера - я всегда например сообщаю что так и так берете не берете ?- есть те кто просто отправляют не предупреждая
3- утеря трека ( это может быть одна посылка или один товар - тут посложнее - масса звонков в магазины , письма в службы ДЧЛ, ЮПС и прочее. мой один трек по Виктории сикрет досих пор слета по Филадельфии катается к примеру. денег тут можно дождатся а можно и нет. Заказчикам деньги всегда возвращаются.
4 - утеря посылки где разборки потом идуут не неделю
5- В посылке что то не мое - опа ни у одно посредника не было ?.
...... и т.д и т.п
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
нужно быть человеком, чтобы претендовать на человеческой отношение к себе
Никто не имеет права под анонимом выкрикивать фразы по типу: ’ Какие люди, что из запоя уже вышли?’. Это оскорбление, и ему оправдание я не нахожу. Если реально хотите это выяснить, напишите в личку или более корректно. Нужно иметь смелость и толерантность.
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
’Господи, как же вы уже склочнИцы дОстали’
Не благодарите
Господи, как же вы уже, склочницы, досталиЗапятые не забываем ставить
автор Японский Городовой • 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Да, совет кстати не просила. Я была клиентом Люды несколько раз. А Вы?
Это обобщение в целом, не слежу за вами и вашими темами. Клиентом Люси не являюсь.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
И что это даст, вы уверуете в честность и бескорыстие?
Увольте, но пишу, как считаю нужным
Тогда собаки лают, караван идёт. Я это воспринимаю так!
руки_Крюги• 03 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Автору темы ничего не обещали!
Автор темы не задал ни одного вопроса ни в личке! ни в звказе! а о звонках вообще молчу не было их! Не было! не пропускала ни одного звонка! Всем отвечала ,или в вайбере ,или тут!
Заказ с олда от 27.10 приехал морем 30 числа!
Не могла я за сутки его взвесить - отправить учитывая что жутко болели с дочкой!
А почему так долго ехал заказ с олда, я 25.12 получила олд от 20.11. Сделайте скрины, чтобы не быть голословной, не при каких обстоятельствах так долго заказ идти не мог, да с чёрной пятницы мне один заказ не отгружали 3 недели и то он он уже через 10 дней будет у меня. Когда корабль ломался и посылки задерживали тогда только шли заказы 2 месяца.
Ответ дляTasha.Kasya
Благодарствую
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
перестаньте, никто не выкрикивал впустую, есть документ, выданный скорой, без труда найдете его в теме без анонимов
Ответ дляMargo1910
А вы при чем, тема разве о вас?
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
ОЛд неви заказы от октябра по месяцу отгружал И очень много утерь в дороге посылок Мы не одни в америке тоже распродажи были
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда какие боком Вы здесь? Топ темы захотелось? Я все дни читала те темы, но не встряла в обсуждение. Здесь реально зацепило, что просто человека можно мокнуть лицом в грязь, типа помощь?
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
этот документ предоставила я никто кроме меня не мог разрешить такого сделать. Что люди реально понимали что к чему .
я отвечаю за свои поступки сама.
руки_Крюги• 03 января 2017
Ответ дляLyusik

...... и т.д и т.п
Люда вы такой бред несёте. Скажите лучше как у вас заказы ещё с сентября, октября не получены, как у вас авиа с чёрной пятницы люди до нг не получили? И если бы бучу на советчице не подняли, когда бы вы начали посылки отправоять?
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
извините, но когда мошенники вас кидают, вы сразу на Советчицу и девочки помогите. Сейчас реально хочется помочь тем, кто ждёт фиг знает сколько, в неведении и мы плохие в итоге.
Мой Вам совет, не вступайтесь за ту, в ком не уверены. Она ещё засветится здесь в таких же темах
вот таки да, когда кого то кинут, то сразу же к склочницам ’помогите, спасите, поддержите’, а как свое получил - то гребитесь сами, у меня претензий нет и вы помолчите

некрасиво, тем более что многие так и сидят и без посылок и без денег до сих пор
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Благодарствую
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
Какие именно ?
Назовите мне ник номер заказа и по нему пойдем
На границе• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
я отвечаю за свои поступки сама.
ну вот и объясните это Марго 1910, потому что она считает, что люди наговаривают
Ответ дляMargo1910
За топ деньги платят, что мне туда рваться нужно?

Я здесь, чтобы поднять тему и помочь тем, кто ждёт ответ на свои вопросы. Ваши выпады не совсем понятно, тема не о вас.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы при чем, тема разве о вас?
Так и не о Вас! Пишу открыто, без оскорблений , имею полное право участвовать в теме, обвинять или защищать тоже моё право. Одно не понятно Вы при чем, если не покупатель Людмилы? Вам лично эта тема для чего?
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
У нас с Вами не завершенная сделка или Вы дамочка с сумочкой ?
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана, я абсолютно не против темы, помощи и выяснений реальной ситуации. Я против конкретного поста из темы про Дар! Где про запой!
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот посредник в прошлой теме сказала, что до 31 всем, кроме 4 отправила посылки. Что все дураки, а она в белом пальто стоит красивая. Защита появилась, я уже реально призадумалась, может привидились мне темы за декабрь и не было ничего
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
Я считаю, что мысли можно выражать корректней! Вы меня не поняли!
Ответ дляMargo1910
Так об этом писали в теме dmb98 открыто, это подтвердили.
На границе• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
какая связь?

люди врут на счет ваших пристрастий? скорая тоже врет? а те девочки, которые пять лет ждут своих денег и писали без анонимов-тоже врушки?
Ответ дляMargo1910
Я уже раза три сказала зачем. Перечитайте
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
я обобщила
я просто не понимаю что происходит, всем затыкают рты, и защищают посредника. Всех выгоняют из тем, кто не имеет отношения к этим сделкам. Да если бы не шумиха на кидстаффе, до сих пор бы движения не было. Но всех уже назвали стервятниками, склочницами и кем только не назвали, за то что слово кривое в адрес посредника скажут
Margo1910• 03 января 2017
Конкретно, считаю пост 45 в теме по ссылке в первом посте недопустимым! Было бы это сказано конкретным человеком, а не анонимом, меня бы в этой теме не было.
Я не оправдываю посредника, она не права, но каждый сделает свои выводы.
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
каждый выражает как может и как хочет, обратите внимание на ответ люсика мне на этот же пост (пост 50), как вы его прокомментируйте? он корректен?
Бензопирен• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я обобщила
Не имею к посреднику никакого отношения но сама в шоке с этого...