Японский Городовой• 03 января 2017

Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623
Невидимка• 03 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
я ржунимагу,люсик там еще так собой гордится.вот дословно-
Я их расортировала отправила 138 посылок не считая самовывоза + около 40 стоит упакованых . Сможете после запоя ? не а я смогла. Открывайтесь поговорим что к чему.

героиня блин.
А без запоя не смогла бы ’сила запоя творит чудеса !’
Гербария• 03 января 2017
вот это раздули!!!
Невидимка• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Ок, скажите это открыто! Почему прячетесь? Вы ж за справедливость боретесь?
Вот Вы впрягаетесь за эту мадам открыто ,это тоже наводит на мысли .
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Ну да, я виновата! Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЛЮДУУУУУ!
Да поняли мы, но хватит раздувать тот пост. Кроме вас на него не кто не обратил так внимание. Даже сама Люда
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Трусихи лица прячут, когда такое спрашивают и грязное бельё выворачивает наизнанку. Вот к чему здесь Света ? А ее здесь тоже обсудили и обвинили. А потом удивляются почему она не хочет помочь Люде разобрать посылки. А зачем? Кому какая разница, чья она жена и каким боком она к виновнице ?
вы все темы читали ? Света ещё и курьера юэ подставила ибо ручалась ща люси , потом все дружно его доставали и узнавали где там посылки , выяснилось что 40 шт не доехали , за них надо 590 $ заплатать , а у люси их нет и то что она якобы раздала все , это брехня , я знаю лично девочек кому она должна деньги и это на минуточку а сумме более 400$ но она не идёт с ними на контакт
Катастрофа• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Мне все равно кто с кем спит) должна быть справедливость и порядочность. Ни более ни мение. Задержал посылку- отпишись. Не пришла в срок-отпишись. И тем бы не было. А систематически задерживать и пропадать, что б искали с собакой и полицией- это нечистоплотность. потому вышеуказанные посредники сами себя так поставили, что им кости перемывают и трусы грязные перебирают.
Гербария• 03 января 2017
Ответ дляМеня прет))
не знала))
да уж, весёленький квартет)
А вообще я бухаю вместе с Леной и Людой!
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляГербария
А Свету динамике?
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Если Вы этим самым пытаетесь довести меня до того чтоб мои высказывания пошли в другое русло неа - не выйдет
О чем речь идет у вас хоть капля доказательст есть?
Посылок никто никому без оплаты не выдаст это раз
Как Света могла за меня поручится такими деньгами это два
Где девочки которым я должна 400 у.е и не иду на контакт это 3
маразм крепчал.-(((

Спокойной ночи !
От грязи можно отмытся а от желчи сидящей в вашей незнаю там где НИКОГДА !!
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, она раздала только то что смогла, то что заказала и то что приехало, а там еще есть такие у кого не выкуплен заказ и денег у посредника нет тоже, скоро все так и затихнет, в потом новые обманутые и охи вздохи ’ну надо же, как же это так получилось? Всегда все воыремя приезжало, ну вы не раздувайте, а то как стервятники, это ж обычное дело, с каждым может произойти’

Так вот не с каждым, мое четкое имхо.
Гербария• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
А Свету динамике?
Света-это я)
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка
Да не за Люду я впрягаюсь, не за Люду. Я за нормальный диалог!
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Все! Завтра Вы скажете мне, что Ваша знакомая хороший человек. А она мне плюнет на спину, так мне Вам стирать вещи нести? Вы ж за нее ручались?
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляГербария
Света-это я)
Имела ввиду Свету Скрипник.
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляГербария
Света-это я)
Светка) сейчас и тебя тут привяжут ... беги лола, беги
Катастрофа• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
маразм крепчал.-(((

Спокойной ночи !
Создайте тему без анонимов - что кому я должна. Если у Вас нет недовольных клиентов-это огромный плюс Вам. Напишут-ничего не должна и все в порядке и инцидент исчерпан. И репутацию восстановите частично и нападок не будет.
Гербария• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Имела ввиду Свету Скрипник.
Я редко сюда захожу, не знаю кто такая Скрипник.
Гербария• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Да мне все равно) повеселюсь, а то что-то скучно
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляГербария
А Вам сейчас расскажут, анонимно, с кем спит, с кем дружит, с кем пьет и т.д.
Вот убеждаюсь, что нет ничего ядовитее, чем дружный женский коллектив!
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
маразм крепчал.-(((

Спокойной ночи !
Люда , пока вы черезмерно кушали мы решали вопросы по посылкам что бы дети получили все таки подарки к новому году и знаем много чего и много посредников помогали и знаем что вы и кому обещали , я понимаю что лучшая защита это нападение , не выйдет у вас . Кишка тонка , в вашем случае печень ) Если вы не раздадите долги и посылки все таки все пострадавшие соберутся и поставят вас на место . Вам дали фору , воспользуйтесь ею . Странно что в своё оправдание нет ещё скринов кабинета ) хотя ив то знаем почему
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
у меняих 3
Я ж работаю в 3х городах . И на 2х континентах. И на сайте у меня 6 клонов. а ВЫ не мой случайно?
палка-копалка• 03 января 2017
Ответ дляГербария
вот это раздули!!!
Света,тебе вообще рожать пора :) Поднимать демографичискую ситуацию в стране ! А ты таким занимаешься .
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
и опять синхронно тут ) мороз крепчает , удивляюсь человеческой наглости .
Lyusik• 03 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
ты ж вроди спать ушла . я не успеваю на 2х компах
автор Японский Городовой • 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам тоже нравится?)
Гербария• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А ничего что люда и лена из разных городов?
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляГербария
ничего , а что должно смутить ? подружки так и делают впрягаются друг за друга , покупают друг у друга ) заказывают ))) отзывы клепают , все отлично
палка-копалка• 03 января 2017
Ответ дляГербария
Света,это не довод!
Я писала уже (( я вообще с другой части страны.
Девочки,кто хочетя что-то выснить - велкам в личку-можете даже позвонить . Я с радостью пообщаюсь на тему чей я клон ,или не клон и т.д.

ПЫ,СЫ, админом написала- мочат
pokypaem.com• 03 января 2017
девочки,ну даже по стилю написания видно,что это разные люди. я про Люсик и Дар.
и Люда же точно из Киева- к ней домой ездили, а у Дар Кривой Рог.скорее всего и у нее кто-то самовывозом забирал,да и отправки НП видно же из какого города,такого не скроешь
ну как они могут быть клонами? никак.
pokypaem.com• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
ну подружки это не клоны же
клон это один человек под 2-мя и больше акками,тут явно не это