Японский Городовой• 03 января 2017

Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Так об этом писали в теме dmb98 открыто, это подтвердили.
Вы абсолютно не понимаете о чем я? Я не пишу что это неправда! Меня возмутило высказывание Анонима!!! Пост 45 той темы.
Хочешь выяснить, спроси открыто. А так это трусость!
руки_Крюги• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
ОЛд неви заказы от октябра по месяцу отгружал И очень много утерь в дороге посылок Мы не одни в америке тоже распродажи были
Да конечно, покажите скрины какие именно заказы по месяцу отгружал? 1 заказ с чёрной пятницы, мне отгружал 3 недели и через 10 дней этот заказ будет у меня. В октябре олд не отгружал долго, работал в обычном режиме , если 14 дней не отгружает тогда отмена. В моей практике больше 6 недель шли заказы только когда были проблемы у перевозчика и об этом знали все, это было 2 раза за 2.5 года и зулилу тоже около 2 х месяцев, потому что там реально месяц магазин может не отгружать. 90% заказов с разных магазинов получены и отправлены заказчикам 27го декабря.
Бензопирен• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Так может у нее заказ у посредника, она спросит а та не отдаст ей ничего
Мама Чели• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Лена просто нельзя переходить дорогу там где не надо. Не отвечай на льстивые звоночки некоторых посредниц вывернут и твое наружу.
Я без обид и буду отстаивать тут и себя и Лену.

у любого посредника - может случится фокс мажор
1 - не отшипили товар- тема понятная ( возврат денег от 3 - до 30 дней девочки магазины разные некоторые шлют подарочные карты ) а заказчики ужа на следующий день просят возврат
2- товар пришел не того цвета размера - я всегда например сообщаю что так и так берете не берете ?- есть те кто просто отправляют не предупреждая
3- утеря трека ( это может быть одна посылка или один товар - тут посложнее - масса звонков в магазины , письма в службы ДЧЛ, ЮПС и прочее. мой один трек по Виктории сикрет досих пор слета по Филадельфии катается к примеру. денег тут можно дождатся а можно и нет. Заказчикам деньги всегда возвращаются.
4 - утеря посылки где разборки потом идуут не неделю
5- В посылке что то не мое - опа ни у одно посредника не было ?.
...... и т.д и т.п
Возвращаются, правда? Через сколько лет? Только не нужно обманывать, в теме без анонимов деньги ждет не один человек.
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляБензопирен
Не имею к посреднику никакого отношения но сама в шоке с этого...
я тоже, но в темах где продали за 200 гривен какашку тоже никто не имеет отношения к продавцам, однако если бы не участники и не топ, то большинства справедливых возвратов просто не было

а тут целая армия защиты, а я уверена что история повторится, 5 лет назад уже была подобная, но не аргумент, давно не считается
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
каждый выражает как может и как хочет, обратите внимание на ответ люсика мне на этот же пост (пост 50), как вы его прокомментируйте? он корректен?
Нет, не корректен! Но она не аноним, и каждый может видеть ее тон общения и для себя делать выводы! А мягкие и пушистые прячутся под анонимом и дерзят!
Именно из-за некорректного общения Люды, я приняла решение с ней не сотрудничать дальше , около месяца назад. А потом появились эти темы.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляБензопирен
Ответили, что не клиент.
автор Японский Городовой • 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Боже, я открытая такой же аноним, как и Японский городовой) не покупаю, не продаю, рейтинг 0. Сижу только на Советчице иногда
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
вы сами говорите, что следили за темами о ней на советчице, о какой корректности может идти речь после такого свинского отношения посредника к заказчикам?
я понимаю негодование людей
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Отлично, тогда Вам волбще нечего бояться. Зачем тогда анонимность? Чтоб в других темах менять свое мнение, риторику ?
Ответ дляБензопирен
Это я писала и оправдываться за свои слова не собираюсь.
Снежана права, если бы не мы, фиг бы кто что получил. Дневали и ночевали в темах, хотя не являлись клиентами, помогали девочкам.
И о запое до меня говорили многие, анонимы в том числе. Но резонанс вызвала только моя реплика, на которую сама Люда не то, что не обиделась, а косвенно подтвердила)
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНа границе
я понимаю негодование людей
Я устала объяснять свою позицию!
Я не оправдываю действия посредника, не выгораживаю ее перед клиентами. Она виновна и должна исправлять то, что натворила. Я против тем с анонимами в таких ситуациях! Все!
Ответ дляMargo1910
Затем, что я так захотела и оправдываться я перед вами не собираюсь. Надеюсь доступно?
Вашу упорность, да в мирное русло и девочкам помочь заказы и деньги получить.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Резонанс? Мне льстит, честно
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Я устала объяснять свою позицию!
ну это ваше личное дело-против вы или нет, правилами анонимы не запрещены, как и свободный вход и выход из темы

вы не позиицю высказывали-вы участников темы стыдили, а это несколько разные вещи, будьте корректны)
Ответ дляMargo1910
Резонанс? Мне льстит, честно
Да на здоровье:)
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Я как раз в мирном русле, чего не скажешь о Вас! Я готова помочь, если это в моих силах. Но для себя я не вижу шагов, которые могут исправить ситуацию. Подскажите пожалуйста мне как помочь?
Меня прет))• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
а с коих пор чья-то анонимность оправдывает нечистоплотного на руку посредника?
люди задают вполне актуальные и резонные вопросы, Вы же своими ответами уводите всех в сторону!
Мама Чели• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Я устала объяснять свою позицию!
Да что Вы? А если посредник игнорит неанонимную, еще и посылает куда подальше тех, кто там отписался? Прям нашли чудесную кандидатуру для защиты.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляНа границе

Я высказала свою позицию, после которой мне начали давать советы и стыдить меня. А я теперь из-за своей толерантности и корректности отгавкиваться должна. Я все сказала по этому поводу и мне нечего добавить.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляМама Чели
Я не защищаю Люду!!!!!
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
ваш же пост 22, перечитайте, это не похоже на высказывание своей позиции-это обвинение и осуждение
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Молчу, как рыба в магазине! Не менее творить добро и справедливость!
Ответ дляMargo1910
Так и я готова, помогаю по мере сил) хотя бы этой темой, другим просто не могу.
Да вы и так помогли, вон настрочили сколько. Топа не хотела, но уж вышло. Мне от него ни жарко, ни холодно. А вот обманутым девочкам это поможет, глядишь и вышлет им что посредник.
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
мой пост в той теме номер 75 тоже про запой.
Следила и слежу за всеми темами, помогала девочкам, поддерживать тему в топе. С октября с этим горе посредником не имею счастья общаться. Наглая, склочная и как оказалось зависимая от обстоятельств!
Мама Чели• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Я не защищаю Люду!!!!!
Да? А так и не скажешь. Слишком уж на девушек нападаете.
Margo1910• 03 января 2017
Не мешаю творить добро и вершить справедливость. А то сейчас еще и меня припишете в подруги, собутыльники и клоны.
Margo1910• 03 января 2017
Ответ дляМама Чели
Я не знаю как еще обьяснить, что заставило меня высказаться в данной теме. Я искренне желаю Всем получить свои заказы в полном объеме и забыть эту ситуацию.
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
интересно было бы посмотреть на вашу политкорректность, если бы вас люсик ’прокатила’

заметьте я просто говорю о самом факте, без душещипательных разговоров о детишках и близких заказчиков, оставленных на праздники без подарков
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Ооооо понеслась опять все переругалмсь. А на актуальные вопросы нам так и не ответили.
1 dar1988 и Lyusik это одна особо, вопрос к админам.
2 почему так много возмущеных и нет отзывов в гостевой?
3 Lyusik, что случилось 5 лет назад сп покупками почему люди не получили деньги?