Радуга-дуга• 27 июля 2013

Что Вы зимой носите под джинсы?

Я обычно покупаю колготки плотные женские зимние, внутренний микроплюш по всему изделию.
А что Вы? Интересует термобелье, оно под джинты подходит?
ДлинноНожка• 27 июля 2013
Колготки плотные 120 ден и более. Хватает.

МасяняС• 27 июля 2013
ничего не ношу пальто до колен, а ниже-сапоги, не мёрзну.
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
теплые колготки
Аноним Анонимыч• 27 июля 2013
Я тоже колготки обычные зимние или с начесом.
Льва• 27 июля 2013
пробовала шерстяные мериносовые лосинки- нет разницы между ними и теплыми колготками.
Мерзну в любом случае,потому ношу на прогулки лыжный костюм,а вне прогулок- на машине
автор Радуга-дуга • 27 июля 2013
просто читаю, что детям покупают термобелье, чем оно лучше простых х/б колготок? Ведь себе мы именно их и покупаем, как я смотрю.
Каяспер• 27 июля 2013
лосины с начёсом
No problems• 27 июля 2013
если не сильно холодно, то ничего,если морозы- тёплые лосины))
tushka123• 27 июля 2013
Я в свое время,гуляя зимой с коляской в 25 мороза,одевала джинсы на голую ногу,только носки,выгуливала по три часа,не мерзла.А теперь,ух!Или джинсы на флисе или на теплые колготки,с шерстью или хлопком.А еще прикольно джинсы не на флисе,а именно с подкладкой,они тоже тепленькие.

Зам. зав. Анонима• 27 июля 2013
термики.... колготы не люблю....
Маруська Му• 27 июля 2013
я ничего не ношу. сейчас столько джинсов тёплых на разной основе. мне в колготках не очень. раньше помоложе была, капронки только одевала.
автор Радуга-дуга • 27 июля 2013
Ответ для_krapka_
термики.... колготы не люблю....
раскажите о них, какая фирма? они только при движении греют, на остановке в них можно постоять? чем лучше?
ОЛЬГА 2012• 27 июля 2013
ничего, т.к. колготки терпеть не могу, под юбку ношу чулки
Утка_в_тапках• 27 июля 2013
В сильные морозы под джинсы одеваю плотные капроновые колготки - ношу длинную теплую дубленку, не мёрзну!
Kalinovavika• 27 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
есть леггинсы зимние альтернатива. в чулках холодновато или Вы на авто всегда?
Утка_в_тапках• 27 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а попа только в трусах и юбке?зимой?
Апофиозная• 27 июля 2013
мериносовые лосины
они тоньше, а греют лучше.

или штаны не флисе - тогда ничего (на машине)
mena• 27 июля 2013
лыжные штаны с термогольфами
anna_daoud1782• 27 июля 2013
одеваю тёплые с начёсиком,стала мерзлячка

AlisaSelezneva• 27 июля 2013
Джинсы на флисе или лыжные штаны + теплые трусы (ну то есть не полосочка кружев))) и очень теплые длинные носки (гольфы)+ теплая обувь. Раньше носила колготки под штаны и было ок, а последние годы стало раздражать.
ОЛЬГА 2012• 27 июля 2013
Ответ дляKalinovavika
зимой я оч редко юбку ношу, и тогда только на машине
а так обычно в джинсах, и тоже на машине )))
ОЛЬГА 2012• 27 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а попа только в трусах и юбке?зимой?
ну, у меня шуба длинная
попа пока на месте, не отмерзла и не отвалилась )))
nataliprof1• 27 июля 2013
теплые колготки
Подтяжка• 27 июля 2013
термобелье H/H
ivyshka• 27 июля 2013
ношу либо обычные джинсы, либо лосины на меховой подкладе(если совсем морозы)
ВундерКИНГ• 27 июля 2013
Всю зиму проносила лыжные брюки, супер, даже колготы не одевала под них, но это идеальный вариант для прогулок с детками, а на работу носила тёплые колготки под джинсы.
Beaver• 27 июля 2013
Обычно ничего не ношу, терпеть не могу колготки под штанами, но когда очень холодно одевая капронки.