Прыг-скок• 03 января 2017
Посоветуйте детского хорошего невропатолога из Киева.
Девочки очень нужен грамотный невропатолог.У нас в городе он есть,но можна сказать что нету.Цена за приём не имеет значения,и если можно с контактами,или с адресами где они принимают.Всем спасибо.
Баба на горошине• 03 января 2017
Здвижкова В.Н., принимает на Богатырской /очередь/. В частном порядке - ’Модерний діабетичний центр’ на Зоологической, прием около 500 грн., записываться за пару недель.
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Смульская в детской больнице на Богатырской
Спасибо,а по цене не подскажите?
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
СпайдерВумен• 03 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо,а по цене не подскажите?
Раньше 100 грн было (были крайний раз прошлым летом)
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
ПМСница• 03 января 2017
невропатолог в Центре Стимуляции Мозга на порика, там 300 или 500 грн- в зависимости есть эпи или нет. У них- два невропатолога и оба хорошие- к.м..н. , на кафедрах неврологии еще работают, нам очень Стецюк понравился-все расписал и рассказал что и дома делать и сразу- куда так сказать бежать,с чего начать...
сайт есть у Центра и консультация онлайн тоже. погуглите.