Лень гуглить• 03 января 2017

есть возможность купить абонемент на 6 мес за 1628грн Киев брать?

1)думаю, может это дороговато????может можно найти дешевле( фитнес, йога, тренаж зал- все включ!)
2) я поправилась после вторых родов- буду стесняться, а вдруг там одни худышки и я такая 80кг
3) вдруг оплачу, а ходить не буду и зря потрачу деньги!!!
4) я так давно на себе экономлю- уже и не знаю как я себе такое могу позволить!
девченки поддержите!с тапками мимо пожалуйста!
Вредняжка• 03 января 2017
Купите абонемент и пусть эта трата мотивирует вас туда ходить )) и поверьте те кто приходит туда заниматься не смотрят на других, я особо даже лиц не запоминаю и на чужие фигуры мне пофик, у меня есть своя цель и я к ней иду. И вы себе цель поставьте, абонемент как раз к лету выходите и вуаля, вы - красотка!
Конфиденциальность• 03 января 2017
Если давно не занимались,не берите сразу абонемент.Попробуйте сначала,может захотите чем-то другим заняться,я бы посоветовала бассейн,аквааэробику,степаэробику.
Вбигудях• 03 января 2017
А где можно купить такой абонемент ? какой фитнес клуб ? я тоже хочу по такой цене ! это очень выгодно . Берите - это будет наоборот вам стимулом привести себя в порядок , а не лениться и экономить на себе .
Балаболка• 03 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я бы не советовала степ при 80 кг, колени вылетят.
тренажерный зал - лучше с тренером, хотя бы первые раз 5-7, бассейн отличная вещь, йога и пилатес Вам тоже хорошо пойдут.
и конечно же, спланировать питание, пересмотреть рацион однозначно
Бабушка Бетман• 03 января 2017
это дорого
ANiki2016• 03 января 2017
Я покупала спортлафй на год 2500грн, это клуб в котором нет бассейна( групповые занятия, тренажерный зал). Занимаюсь с тренером месяца 3(питание и комплекс упражнений он разрабатывает), а потом в самостоятельное плаванье и встреча два раза в месяц для корректировки. Представьте что вы уже летом в своем любимом платье ходите:) И держите эту картинку. Самое главное зайти в зал, без настроения, без желания, но главное заставить себя ЗАЙТИ, а дальше работать и не важно на 100% в этот день вы отработали или на 20%. Важно приучить себя к правилу и дисциплине. И согласно с предыдущим отзывом, там никто не смотрит и не оценивает(хотя для меня есть пару человек как стимул!!! что все возможно)
Бабушка Бетман• 03 января 2017
Ответ дляANiki2016
не скажите
я слышала от многих мужчин, которые не понимали-зачем приходить в спортколуб, чтоб вяло покрутить педальки, при этом активно давить кнопки в телефоне
Тумба-юмба• 03 января 2017
я с 75 кг хожу в зал и не заморачиваюсь... Увереннее будьте и все у Вас получится. Какой клуб?
KatriSSa• 03 января 2017
для Киева дешево
автор Лень гуглить • 03 января 2017
боюсь сочтут рекламой, если вам действительно интересно, напишите мне на почту 197118@ukr.net и я вам напишу где!
Amelia• 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Напишите в личку пожалуйста
Изподтишка• 03 января 2017
Купите и ходите!
Vladlen93• 15 января 2017
Это вообще не дорого.