Серьезная баба• 03 января 2017

Помада MAC или CLINIQUE POP Lip

Что б Вы купили для себя Mac или CLINIQUE Помада для губ POP Lip Colour + Primer

На каждый день)
Результат:
вже голосів: 15
5 (33.33%) MAC - Velvet teddy
4 (26.67%) CLINIQUE POP Lip - Nude Pop
4 (26.67%) MAC - Brave
2 (13.33%) CLINIQUE POP Lip - Plum Pop
автор Серьезная баба • 03 января 2017

Prinzessin• 03 января 2017
Вы их тестировали? Они же абсолютно разные.
CLINIQUE POP Lip Colour - помада-бальзам, она немного увлажняет губы.
У меня она, кстати, на каждый день в весенне-летний период.
Но все люди разные))
МАС - матовые, которые изрядно сушат губы.
У меня одни ’на выход’.
автор Серьезная баба • 03 января 2017
Ответ дляPrinzessin
Но все люди разные))
У меня одни ’на выход’.
У меня есть CLINIQUE POP Lip(нравится, мягкая на губах и без запаха), МАС хотела долго. Вот в том что они все разные и проблема)
Prinzessin• 03 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
если хотели долго - купите)) но она точно не для ежедневного использования. при ежедневном использовании подчеркнет все шелушения.
если просто стоит выбор из этих двух, то однозначно CLINIQUE POP Lip.
автор Серьезная баба • 03 января 2017
Ответ дляPrinzessin
спасибо)
Магиня• 03 января 2017
Mac velvet teddy мне совсем цвет не подошёл, зубы желтил и очень губы сушил, прям до трещинок, продала и забыла как страшный сон, если хотите такой цвет в голден роуз есть один в один матовая #31, сейчас найду сброшу свотчи
Магиня• 03 января 2017
автор Серьезная баба • 03 января 2017
Ответ дляМагиня
фото
спасибо

Потрындельница• 03 января 2017
у меня MAC Brave - это обычная темно-розовая помада с холодным подтоном, на разных губах она выглядит по разному, у меня она уходит в сине-розовый.. мне это не очень нравится, но крашу т.к. люблю ощущение на губах) то же самое MAC Faux - мне оба цвета не подошли. выглядят не как на фото в интее на мне.. так что пробуйте - рекомендую пойти в магазин, если магазина нет - купите тут в объявлении с торгом