Хи хи, ну ну• 03 января 2017
Куда поехать за границу на 7-10 дней в начале марта отпраздновать ДР?
Интересует Европа. Была в Праге, Вене, Будапеште.
Бюджет +-1000 евро на 2х. Шенгена нет ни у меня, ни у мужа.
Любим природу красивую, пейзажи, архитектуру, милые домики...погода, по всей вероятности, будет в первых числах марта не самая лучшая для прогулок, но все же, куда посоветуете податься?
Рассматриваю как автобусные туры без ночных переездов, так и самостоятельный туризм, да вот только не знаю что выбрать....
Пока самый интересный маршрут в туре - 8 дней: мюнхен, замок новаштайн; цюрих, люцерн, женева; анси,ницца, монако; милан; клагенфурт;будапешт. смущает конечно насыщенность программы и по всей вероятности это будет галопом по европах....да и не дешевые города (а питаться то надо)
Хи хи, ну ну
• 03 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
еще вы не забывайте при бронировании цыферку 2 указать, ведь на сайте показывает стоимость кроватки на одного,
хоть вы в поисковике и вводили 2 взрослых
уж букингом и без вас пользоваться умею)
Отчебучкина• 03 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ладно, автор, приятного отдыха.
Отдыхать вам, а не мне.
Я за Италию! Она в любое время года прекрасна. Рим и южнее - будет не так холодно. И по деньгам можно будет точно вписаться. Еще Сицилию очень рекомендую, влюбилась в нее по уши. В марте там довольно тепло. Но не уверена, что получится найти недорогой перелет. Мы летали из Варшавы.