ДваДваВосемь• 03 января 2017
Пятно на животе, что это может быть? Фото
Добрый вечер, что это может быть? Не чешется, к врачу постараемся завтра попасть
Это опоясывающий лишай - вирус герпеса ! Берите мазь ацикловир и мажьте несколько раз в день. Внутрь герпевир таблетки... можно попробовать и без таблеток. Если температура высокая- нурофен. Если пузырьки лопаются и мокнут, смазывать фукарцином, для предотвращение бактериальной инфекции.
ДваДваВосемь
• 03 января 2017
Ответ дляИнна ОК
Спасибо,а кастеляни можно мазать, еще есть клотримазол,или бажають в аптеку
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2017
Не мажьте пока ни чем. Чтоб не испортить картину. Можете только ацикловир внутрь. А завтра обязательно к врачу. Так как, если это опоясывающий лишай(разновидность герпеса), то это очень серьезно. И лечение будет серьезное. А врач должен видеть как выглядело изначально.