Трактор Вика• 03 января 2017
Нужен совет.
Скоро день рождения,выбираю платье,но не знаю какой цвет выбрать.С самой моделью платья тоже не определилась.Какой цвет мне подойдет?Красный мне идет?Выбираю между красным,мятным и синим(электрик).
Может и с моделью поможете)
ЗаведУющая• 03 января 2017
О каком платье идет речь, если на фото фотоаппарат и физиономия держащая этот фотоаппарат?
Трактор Вика
• 03 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
И на данный момент похоже на мужскую рубашку, но не на платье
А кто сказал что на фото платье?
Шиворот Навыворот• 03 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
Это вопрос - какое платье подойдет этой девушке.
Подойдет ответ - вы красотка, пойдет любое
ЗаведУющая• 03 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
А кто сказал что на фото платье?
Ааааа, так вы с цветом определиться не можете? Ну так у вас и не чисто красный на фото
Детектор лжи• 03 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Желательно
тогда покажите соответствующую часть тела, причем тут фотоаппарат?
Трактор Вика
• 03 января 2017
Платья ношу редко,особенно сейчас.Даже примерно не представляю среди каких моделей выбирать
Трактор Вика
• 03 января 2017
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2017
красный и синий электрик вам точно подойдет, мятный не думаю.
мне лично с темными волосами больше яркие цвета нравятся на девушках.
а фасон может быть любым, лишь бы не длинное, лучше выше колена)
это я свои предпочтения рассказала.