Аннуитет• 03 января 2017

У кого был опыт МЖМ, ЖМЖ, МЖ+МЖ....есть тут такие?как вам??

интересно почитать
Результат:
вже голосів: 179
129 (72.07%) не было
22 (12.29%) МЖМ
17 (9.5%) ЖМЖ
11 (6.15%) МЖ+МЖ
Гага Газу• 03 января 2017
Ответ дляНакладная
ростите, а вы с мужем в хорошей физической форме? как быть если есть лишние кг? думаю захотят ли с нами?
Мы без лишних кг:-)
Но вы при знакомстве меняетесь фото и не исключено что тоже найдёте себе компанию....главное не стесняйтесь,это действительно стоит попробовать...освежает отношения с мужем

Запыхалась• 03 января 2017
Ответ дляПод пытками
а потом два ствола сразу.
Ну это конечно,обычное мужчкое желаие засадить)только уже нужно сменить позу сесть сверху, а другой в попку),но это только со смазкой анальной,иначе , но самый кайф я получаю от языка ,а не от членов.Без смазки ни коем случае иначе ощущение, что вас может разорвать поначалу)
Гага Газу• 03 января 2017
Ответ дляРозавенная
Мне муж предлагает найти для ЖМЖ девушку... а я боюсь, не будет ли потом под угрозой наша семейная жизнь
Хитрый муж...у нас начиналось с того что он хотел найти для меня мужчину,,,,
Гага Газу• 03 января 2017
Ответ дляПетросянша
Мне одной здесь кажется что таким заниматься неадекватно???
Хмммм...ну если людей с высшим образованием, хорошей работой и двумя детьми считать неадекватами,,,то да
Накладная• 03 января 2017
Ответ дляГага Газу
Мы без лишних кг:-)
вот, у нас с отношениями все норм, но хочется что то такого эдакого, причем больше мне, или он просто боится мне сказать.
Розавенная• 03 января 2017
Ответ дляГага Газу
Он и это предлагает ) но я не хочу. С другим в постели... да и с девушкой не хочу.
Головная• 03 января 2017
Ответ дляПетросянша
Нет, вы не одна, я с вами

Запыхалась• 03 января 2017
Ответ дляРозавенная
если вы не хотите ,это ключевое и самое важно,значит не нужно.
Накладная• 03 января 2017
Ответ дляГоловная
Нет, вы не одна, я с вами
ага, шо ж вы такие темы неадекватные то читаете. проходите мимо
Гага Газу• 03 января 2017
Ответ дляРозавенная
Если не хотите,не надо.
Это не принесёт удовольствия ...зачем себя заставлять...?
куркулиха• 03 января 2017
за 40років було всяке)))і ммж,жжм,мм+жж..в попередніх шлюбах тепер от хочу знову але чоловік новий ні ні ні проти і все міняти такого чи що?)(
куркулиха• 03 января 2017
а ще і нічого в цьому поганого не бачу ..)
Головная• 03 января 2017
Ответ дляНакладная
Надо же посмотреть, сколько адекватных людей здесь есть, радует что большинство
Брехушка• 03 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вот я понимаю, если родной муж делает антлингус, хотя, нет, не понимаю;))
Но чтобы чужому мужику нравилось лизать ж.опу чужой барышни...это что же у него в голове происходит?!
Как не пыталась, я не сиогла вообразить себе, КАК они делали ЭТО одновременно;)) это ж вы в какой позе были?
Я как-то чисто случайно попала на форум, где общаются любители такого секса (жмж и прочего). У меня сложилось впечатление, что это пациенты дурдома в анамнезе. Там своя атмосфера, не пытайтесь понять
Трактор Вика• 03 января 2017
МММ круче
Вумна вутка• 03 января 2017
Ответ дляПетросянша
не одній, мені теж це якось....хоча я ніяк не ханжа.
Запыхалась• 03 января 2017
Ответ дляБрехушка
странно читать такое,мой муж например художник ,музыкант ,закончил консерваторию,играет в театре творческий человек,
Наши партнеры в основном тоже из творческой среды,хотя а я вот наоборот политех закончила,Неприятно читать ,пациенты дурдома неадекваты,и только за предпочтения в сексе.За желание дарить и получать удовольствие .Общество варваров зашореное,забитое в тиски ,закомплекосванное.
Брехушка• 03 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Детям не забудьте привить способность дарить и получать удовольствие всем без разбору одновременно . Раз в этом нет ничего такого. Вот Вы же всё равно будете равно или поздно своей дочери рассказывать об отношениях с противоположным полом, так расскажите сразу, чего уж там. В этом же ничего такого нет, правда?
котэрия• 03 января 2017
Ответ дляПетросянша
Я не знаю, адекватно или нет, я наверно тоже ’зашоренный варвар’, но мне всегда казалось, что секс это дело двоих. Другой вопрос, что многие не хотят работать над отношениями и как следствие им вдвоём становится скучно в постели. И они опять таки вместо того, чтобы начать работать над отношениями, начинают тащить в эту постель друзей, коллег, собачку тузика и всех, кто под руку попадается. Пока и это не приедается. Но так как разнообразие объектов впечатляет - друзья, артисты консерватории, продавцы из соседнего магазина техники, сантехники, и прочие и прочие, то приедается это не скоро. И многим это помогает худо бедно сохранить брак, только они никогда в этом не признаются, ни себе , ни другим

В рот не ложи• 03 января 2017
Ответ дляГага Газу
А при чем здесь все описанное...
Неадекватнсть- возможно в психике.
В рот не ложи• 03 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Поиски каких- то низменных удовольствий... Ох нет, эти творческие люди.... Да, с психикой у них не все гуд. Это точно. Это извращенное восприятие или я бы сказала зажрались. Им извращения подавай. Дальше - больше. И как раз Ваши желания- от комплексов. Не надо стрелки переводить.

Секс- это енергия, енергия+ чувства+ ощущения. Нормальному человеку достаточно одной энергии рядом.
Нормальный чедовек- эгоистичен. Не потерпит рядом конкурента.

Я не потерплю. Я ж не животное. Даже животные не терпят.)
oks-oks• 03 января 2017
Ответ дляБрехушка
Ви праві,зазвичай такі люди оправдують себе,освітами,творчістю,а збочення як не назви,то нічого не міняється.блуд звичайний,хіба ж там до дітей
oks-oks• 03 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи

Погоджуся,люди яке перпробували,як скоти,які бажають,більше і більше збочень,які себе виправдрвують
АгатаХристя• 03 января 2017
Ответ дляМастер Класс
так это самый крутой секс, и тебя и ты, и еще куча народу
это ж как нужно морально опуститься, ниже животных, как клеточные.
Брехушка• 03 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи

Суть в том, что по ряду причин эти люди несчастливы в браке, хотя упорно пытаются доказать , что это всё ’высшая форма отношений’, не доступная средним умам обывателей. Что они выше ревности, что они выше собственничества. Но как только эти люди счастливо женятся или выходят замуж, они становятся такими собственниками, что ого-то. И даже близко своего мужа/жену не подпустят к своим бывшим единомышленникам по постельным утехам.
Мастер Класс• 03 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
АгатаХристя• 03 января 2017
Ответ дляМастер Класс
вот-вот, одноклеточные существа вы.. ни ума, ни достоинства. фу.
Мастер Класс• 03 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
это феерично! вы просто класс!
oks-oks• 03 января 2017
Коли немае насолрди від партнера,то людям вже байдуже хто в них...і кого вони,втрачена чутливість в насолоді,секс це обмін енергіею,як маятник,один дае,інший приймає.шкода людей,які втратили такий дар едності з паптнером,інтим лля двох,а колгосп,де не зрозуміло хто тебе чпокае,називають по МОДНЬОМУ, НАСОЛОДА....РОЗВИТОК
ЦЕ ХВОРІ ЛЮДИ,З ПЕВНИМИ ВІДХИЛЕННЯМИ
ЯКИХ ЛЮДСЬКІ,ГАРМОНІЙНІ ПОЧУТТЯ І ВІДНОСИНИ НЕ ПРИВАБЛЮЮТЬ
ЯКІ,ЗВІСНО СЕБЕ ВИПРАВДАЮТЬ,І,РОЗКАЖУТЬ,ЩО ЦЕ КЛАСС!!
АгатаХристя• 03 января 2017
Ответ дляМастер Класс
это феерично! вы просто класс!
я класс, это да. а вы - ничто.