Матрёна• 27 июля 2013

А в чем ходят Ваши детки

...на физкультуру в первом классе ( мальчики).. Девочки, поделитесь. Вот думаю, на сентябрь в костюме жарковато будет, может наборы какие-нибудь ( шорты, футболка), а даже не знаю, такое можно или нет. Девочки, поделитесь опытом, а продавцы - предложите чего-нибудь..
Ната Лия• 27 июля 2013
Есть и футболка-шорты и спорт.костюм
зависит от времени года
у нас занятия в теплое время года на улице,зимой в спорт зале
potshvery• 27 июля 2013
Когда жарко (сентябрь и май) в трикотажных шортах и майке, либо футболке, кедах.
Когда чуть прохладней становится, в реглане и штанах, кроссах.
В более холодную погоду на улице уроки не проводятся, поэтому все остальное время тоже реглан +штаны.
Штаны покупаю хлопок с начесом, в прошлом году были F&F, в этом аналогичные Matalan
Отжигающая• 27 июля 2013
мы покупали все одинаковае для зала и когда тепло на улицу!шорты и по 2 футболки для каждого спорт костюм не особо и носим когда холодно зал когда тепло улица и это другая одежда
Петя-петушок• 27 июля 2013
у нас в школе нужно носить синие шорты и белую фудболку когда в зале или тепло. когда холодно то спорт костюм(слава богу любого цвета)
Аноним_1441• 27 июля 2013
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=2064... - покупать буду 29.07.2013 в 21:00 Ссылка на мое объявление, чтоб сориентировать вас по срокам и стоимости доставки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5390563.html
polinka.opr• 27 июля 2013
как обычно шорты и футболка