Пенять на зеркало• 04 января 2017

Иждевенки, рабочие лошади, тягловая сила, паразитки... в продолжение

Меня лично не волнует судьба и жизнь неработающих женщин, ну нашли они свое жирное место и, как говорится, в добрый час
Но!
От себя могу сказать что я бы не хотела такой жизни. Объясню почему.
Да, мне не хочется прожить жизнь, занимаясь потреблением, у меня внутри нет черной дыры, которую надо наполнять,и да, я считаю, что дети прекрасно вырастут с работающими родителями.
Мне лично хочется созидания, хочется самореализации, получать удовольствие от работы, от своих занятий, а когда за них платят это такой кайф... Ни одна покупка дорогих духов не сравнится с этим ощущением. И когда ты получаешь с каждым разом больше, и ты востребован... Да, я не хочу провести жизнь, словно скотинка, мне никакой радости от бесконечных покупок нет.
А готовить-стирать-убирать (вместо работы быть домохозяйкой), так это ваще тупо и бессмысленно, если только не твоя работа (уборщица, садовник и т.д.).
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
ага) вы такая роЗкошная, вы уже все сказали
а как же девочка после техникума, а всю жизнь в роскоши? вы можете это объяснить?)

Хачапууури• 04 января 2017
Ответ дляАйболитная
’Ой, а что может случиться от носков с футболками?’
Узнаете свой вопрос. Вы как бы первая его задали и до сих пор меня преследуете. Вы по жизни такая занудна?
А вы? Вы вот не ленитесь на каждый пост ответить, не только мой, так что кто тут зануда вопрос, с учетом что не поленились найти мой первый вопрос и глажки домашних одежда, лавры победителя точно у вас, поздравляю
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На том же, на каком она обсуждает других.
Так на вашем же языке и обсуждает.
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
Вам надо конкретно мой диагноз, ой а зачем, мне как бы обычный массаж, бассейн-йога помог, как то сомнений в поставленном диагнозе и методах лечения сомнения не возникло.
И еще раз йога ни на что не влияет? Это где такие исследования, или это ваши личные убеждения, а что влияет?
нет, не мои личные, но правда, долго вдаваться. хотя да, считайте что мои, заморочки)
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
срая то о глажке и влиянии ее на уровень жизни. Ну или наоборот..
Айболитная• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
есть такая волшебная кнопочка, которая сразу показывает, все что вы писали и искать не надо.
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
За что за это? У меня не было смещений позвонков или грыжи, не переживайте, вот почему очень много думают что здравый смысл есть только у них, у меня сидячая работа со всеми вытекающими последствиями. Сейчас последствий нет, бегаю и радуюсь, чего и вам желаю
ааа, ну тогда может вы и в гомеопатию верите?) Не вдаваясь в последующие крики тех, кто верит, эти все псевдонаучные дисциплины когда вылечат от грыжи или смещения или хотя бы диабета, тогда в них все и поверят, а пока так...
Айболитная• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
есть такая волшебная кнопочка, которая сразу показывает все ваши вопросы, искать ничего не надо.
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
просто человек видно новичок в споре о пользе глажки)

МЧСница• 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
бибизяна• 04 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
Что-то мне тоже ))
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Если девочка в состоянии заинтересовать успешных мужчин, значит что-то в ней есть.
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
но мне была интересна версия согласно теории автора, ЧТо именно) Что то не подходит.
Хачапууури• 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
при чем тут гомеопатия тоесть сахар с водой к комплексу упражнениям, направленных на растяжку,и укрепления мышцО_О
Вы так и не ответили, йоге не полезна, что полезно? И где ссылка на исследования?
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
и не отвечу, будем считать моей заморочкой. Кому интересно, сам найдет.
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
а ссылка, там же где и на то, что это хотя бы полезно, я молчу про с особо рьяными инструкторами еще и вредно...
Хачапууури• 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ага, я это знаю, я обладаю жуткой неведомой тайной но вам не расскажу, ага-ага, в детском саду так играли.
автор Пенять на зеркало • 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вас слово роЗкошь не пугает?
извините, но в вашем случае ругательство ’пту-шница’ как раз самое то) хотя я таким словом не пользуюсь
Хачапууури• 04 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
любая физкультура полезна, дать ссылку? и при чем тут рьяные инструктора? у вас какая то мания считать всех глупее себя, не переживайте у меня хороший не рьяный учитель, как то за 3 года увидела только пользу, точнее почувствовала, вот жду не дождусь в чем подвох, но увы не дождусь.

Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
вас слово роЗкошь не пугает?
я вижу)
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляХачапууури
я не переживаю. Немного о тех, кто глупее меня, но совсем слегка.
Ответ дляБабка_в_кедах
я вижу)
словарь купите и узнайте о роСкоши)
Ответ дляБабка_в_кедах
да уж куда нам до вас)
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
словарь купите и узнайте о роСкоши)
я не о том, о вашем словарном запасе, ну да ладно. Так что, будет ваша версия секрета успеха необразованной, но роскошной?
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
да уж куда нам до вас)
странно, самой себя относить вот так сразу...но как хотите)
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
можете начинать объяснять теперь, что такое ку...ца))) время пошло
Бабка_в_кедах• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
А интернет зло, в определенных слоях общества(
Нежная Лапка• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
что-то подумалось про древнейшую профессию)
Ну так и такая профессия нужна . А то кто будет ваших мужиков ублажать пока вы после работы отдыхаете?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я уже давно ничего не выискиваю, расслабьтесь, мне сами приносят.
Можете утешить себя, что мы все дружненько вам поверили и страсть как позавидовали;)