Айболитная• 04 января 2017

Размер минимальной пенсии с января 2017

Кто в теме? Подскажите где посмотреть, почитать... Увеличиться ли размер минимальной пенсии с января 2017?
Любящая болтать• 04 января 2017
позвоните в ПФ, тел.контакты в свободном доступе.

Странно, что на мамском форуме, где 80% декретчицы,так волнует вопрос пенсий и не знают где взять инфу
Пешеходик• 04 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

Откуда инфо о 80 процента декретчиц? Кстати, у декретчиц есть папы-мамы, бабушки-дедушки и даже тети-дяди. И да, любую информацию можно найти и без советчиц. Человек поинтересовался здесь, значит ей так удобнее. Никем и ничем не запрещено.
Пешеходик• 04 января 2017
http://www.buhoblik.org.ua/kadry-zarplata/pensii/1...
автор Айболитная • 04 января 2017
Ответ дляПешеходик
Спасибо большое! За ответ и за поддержку))
Тут многим декретчицам надо знать, кому и зачем нужна различная информация. ))
Любящая болтать• 04 января 2017
Ответ дляАйболитная
Мне как то все равно до маминой пенсии, я на нее не рассчитываю. Сколько она получает- лично ее дело. Еще понимаю вопрос о минимальной зарплате, но пенсия... это вопрос к тем, кто ее заработал и получает, в Пф вся инфа есть.