Трахтибидох• 04 января 2017

Укрсиббанк

Сегодня нас всех перевели с Привата на Укрсиббанк.Кто знаком с банком?Как банк?
ВсеЧетко• 04 января 2017
отличный

Яйцеголовая• 04 января 2017
Нормальный банк. У меня тоже с лета там зарплатная карта. До этого лет 8 зарплату платили через Аваль.
Домашка• 04 января 2017
Нормальный банк. Работаю с ним 5 лет.
koralmix• 04 января 2017
Нормальный. Стабильный. Но по функциональным возможностям уступает привату. В прочем , как и все. Есть интернет банкинг стар24. Ограничения есть по сьему нала (не более 5000 в сутки. ) через кассу с паспортом неограничено. Пользуюсь 11 лет. Есть овердрафты. Удобные и недорогие.
СернаМоисеевна• 04 января 2017
сильно замороченный, а так норм, владелец иностранец
Чебуравлик• 04 января 2017
Очень хороший банк, все четко и без проблем.
Фисташковый кокец• 04 января 2017
Это часть глобального BNP это самый крупный банк в мире.
Яйцеголовая• 04 января 2017
Ответ дляkoralmix
У меня карта Голд и ограничение в снятии суммы через банкомат 8000 в сутки
Просто гостья• 04 января 2017
на мой взгляд,это лучший банк в Украине.Муж там уже 5 лет зарплату получает,я детские там оформила-ни разу не было ни задержек,ни пропаж денег со счетов,как в Привате.А ограничение по снятию в сумме 5000 это только с социальных и пенсионных счетов-мне так говорили,с зарплатной можно снимать сколько угодно.

Анітка35• 04 января 2017
Вінниця...мені неподобається мало банкоматів....((незручно так звикли ж всі до привату нас перевели 4 роки тому
Директриссимо• 04 января 2017
Помню,в Египте увидела знакомые звёздочки Укрсиббанка:) у знакомой-сотрудницы Укрсиба по приезду спрашиваю:’а вы и в Египте есть?’ Она долго еще улыбалась с меня..., объяснила про bnp
Вообще не факт• 04 января 2017
хороший,я детские там получаю
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2017
я против. Получила зарплату, вижу через стар 24, прихожу к банкомату 0!! иду в банк, надо пройти верификацию, ’мы вас предупреждали’, не было никакого предупреждения, не было, и банкомат ничего не писал. Ну ладно думаю. Прошло 3 месяца опять то же!! мне вбольницу, а деньги снять не могу, опять очередь на минут 40, и дикое удивление ’вы не проходили верефикацию, вас предупреждали’. Реально злости не хватает. Перед новый год пришло письмо что кто-то с на мой адрес взял кредит и они будут слать письма. Или я обязана пройтись по жекам набрать справок что ту я живу, принести им в главный офис.... реально банк достал. С приватом никаких проблем з а8 лет не было