Аноним• 21 апреля 2012

Вопрос даже не как быть, а как бы на заметку

Пишу под анонимом( о,спасибо кидстаффу за такую возможность) потому,что ситуация пока совсем никак не разрешилась,и возможно,покупатель все же обьявится..

Девушка с 0 рейтингом принимала участие в СП у меня,сделала заказ на 2 единицы товара,написала адрес,телефон.

Это было 2.04.

7.04. даны реквизиты для оплаты.

11.04 повтор.

Звоню-говорит-я ВИДЕЛА(хотя на сайт посл.раз заходила 3.04),но пока оплатить не могу.Ждите до среды.

Потом звоню,ждите до пятницы.Потом до понед.,а потом наложкой просит выслать(в тел.режиме).

Выслала.

До сих пор не забрала.На звонки не отвечает либо вообще сбрасывает..

Наверное уже другой ник у нее и спокойно сидит на сайте..

А возможно и вправду не может..

Вот по сути и вопрос-стоит ли так доверять людям с 0 рейтингом?

Хотя с другой стороны очень много у меня таких и они очень ответственны...

автор Аноним • 24 апреля 2012
Забрали таки свой заказ.Но со мной девочка общаться не хочет.Может не удобно..
Автор темы :)

rechka• 20 мая 2012
У меня тоже случай был. Девушка заказала сумку. Обсудили детали. Пришла предоплата, я пошила, сфоткала, она одобрила и выслала остаток денег. Я отправила... И все. Полный мороз. Посылку не забирает, на телефонные звонки, письма, смс не отвечает. Хотя на сайте бывает и даже покупки совершает! 10 дней посылка пролежала на почте. Потом я написала отзыв на ее странице и на следующий день забрали. Но так и не отписалась. Это при том, что сумку я шила сама по индивидуальному заказу, расшивала вручную и очень переживала, понравится или нет. Я могу понять, что есть разные обстоятельства, но позвонить, смс сбросить или попросить кого-то можно?