Вопрос даже не как быть, а как бы на заметку
Пишу под анонимом( о,спасибо кидстаффу за такую возможность) потому,что ситуация пока совсем никак не разрешилась,и возможно,покупатель все же обьявится..
Девушка с 0 рейтингом принимала участие в СП у меня,сделала заказ на 2 единицы товара,написала адрес,телефон.
Это было 2.04.
7.04. даны реквизиты для оплаты.
11.04 повтор.
Звоню-говорит-я ВИДЕЛА(хотя на сайт посл.раз заходила 3.04),но пока оплатить не могу.Ждите до среды.
Потом звоню,ждите до пятницы.Потом до понед.,а потом наложкой просит выслать(в тел.режиме).
Выслала.
До сих пор не забрала.На звонки не отвечает либо вообще сбрасывает..
Наверное уже другой ник у нее и спокойно сидит на сайте..
А возможно и вправду не может..
Вот по сути и вопрос-стоит ли так доверять людям с 0 рейтингом?
Хотя с другой стороны очень много у меня таких и они очень ответственны...
Автор темы :)